Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Закрыто][Услуги] Программист
[Закрыто][Услуги] Программист

Hakkerwell

#1
Ищу интересный проект в котором я мог бы участвовать как программист. Готов участвовать в проекте на энтузиазме. Ищу в первую очередь идейных людей у которых она (идея) и фан приоритетней заработка, но при этом знающих свое дело.Пишу без использования движков, поэтому не ограничен возможностями Ren'py. Могу реализовать новеллу любой сложности.

Программирую на Haxe, примерно год. Основная работа программистом на Python, полтора года плюс успешно прошёл практику на c++ по учебе.

Связаться со мной можно через discord:
Hakkerwell#3032
Сообщение отредактировал Hakkerwell - Пятница, 14/Окт/2022, 06:58

sweta_chetik

#2
Спасибо большое за помощь над созданием мини-игры на Ren'py! У меня уже, было, опустились руки из-за того, что другие программисты отказались сотрудничать из-за сложности задачи, но этому программисту всё оказалось по плечу. Поэтому хочу еще раз выразить свое признание: благодаря вам проект засияет новыми красками! Спасибо!!!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Закрыто][Услуги] Программист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: