Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [ПЛАТНО] Разработка на Unity, Web-платфоры
[ПЛАТНО] Разработка на Unity, Web-платфоры

prostopoliaFel

#1
Занимаюсь разработкой приложений (в том числе, и видеоигр) .Мои цены зависят от сложности проекта и количества потраченного времени (в часах) . Если это Unity, то 2D цена начинает от 4000 рублей, если же 3D - 6000 рублей и выше (зависит от сложности базовой технологии). Если вы желаете сделать вашу игру на Web-платформе или же вы желаете свой собственный сайт, который не относится к играм, то цена от 5000 рублей и выше + оплата хостинга и покупка домена (здесь вы сами выбираете, где возьмете хостинг, и какой будет домен (если вы не разбираетесь, то помогу)).  Также возможна разработка на других языках: python, java и т.д.

Как происходит оплата. Вы даете мне материал, с которым я работаю, после чего скидываю видео, где демонстрирую выполненную мной работу, а после следует оплата и получение готовой игры (или определенной части, если именно ее заказали).

Обращаться в ВК: https://vk.com/polinakabaruhina

Anna_Nicole091

#3
Крайне не советую работать с этим человеком. Мало того, что та работа, за которую мы заплатили выполнена плохо (что было не видно на видео, которые предоставляет "разработчик" перед оплатой), так ее еще и другой человек теперь будет полностью переделывать опять же за деньги.

Но худшее, это то, что человек полтора месяца всячески оттягивал выход на контакт, обещая, что сделает кучу работы, а на самом деле по итогу мы ничего не получили, а только потеряли время и деньги. 

Стоило насторожится, когда программист сказала, что прошлый крупный заказчик ей не заплатил. Теперь я поняла почему.
https://www.patreon.com/Anna_Nicole
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [ПЛАТНО] Разработка на Unity, Web-платфоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: