Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » prostopoliaFel [5]
Результаты поиска

prostopoliaFel

#1 | Тема: Разработчикам инди-группы NOD нужны программисты и художники
Здравствуйте. Мы небольшая группа разработчик, которая на данный момент работает над визуальной новелле. У нас имеется художник по фонам и художник по спрайтам, программист по C# и Python, звукорежиссер, два сценариста. Но даже так, то по размерам проекта, то группа небольшая, поэтому нам нужны программисты, которые владеют C#, следовательно работают в Unity, или же  Python, следовательно RenPy.
Сюжет (но кратко): ГГ стала менеджером поп-группе. Теперь ее цель - помочь достичь группе высот музыкальной индустрии. Но при этом ее жизнь полна самого разного рода событий: свидания, тусовки и прочее.
Сейчас мы работает бесплатно (знаю, но не пишите ничего об этом в комментариях, поймите ). Если есть те, кому стало интересно, то пишите мне в одну из соц. сетей:

ВК: https://vk.com/polinakabaruhina
Эл. почта: polinakabaruhina.yandex.ru
Сообщение отредактировал prostopoliaFel - Четверг, 16/Сен/2021, 18:29

prostopoliaFel

#2 | Тема: Разработчикам инди-группы NOD нужны программисты и художники
Потому что, это аббревиатура, по сути,. No of dream - полное название. Раньше создание видеоигр была для меня и для многих участников команды только мечтой, теперь же, когда мы можем делать игры, мечта стала не мечтой, а реальностью.

prostopoliaFel

#3 | Тема: [Актуально] Ищем художников / ПЛАТНО
Нужен художник на долгое время. Уровень рисование? Нормальный, т.е. не вырви глаз. Готова заплатить 1000 рублей, а если работа трудная, то и до 2000 рублей. Если заинтересовались, то пишите в ВК:

https://vk.com/polinakabaruhina

prostopoliaFel

#4 | Тема: [УСЛУГИ] Программист на Renpy и Unity
Здравствуйте. Я программист по вышенаписанных движках. Мои  недорогие. За неделю работы всего 3000 рублей, что дешево среди программистов. Если боитесь, что это обман, то у нас все продуманно - я скидываю половину кода, мы  тестируем. Если устраивает, то отправляю полный код, а с вас полная оплата (естественно оплата идет первой, код после). Мне не нужна отрицательная репутация, поэтому кидать - не мое дело. Если заинтересовало, то пишите в ЛС -https://vk.com/polinakabaruhina

prostopoliaFel

#5 | Тема: [ПЛАТНО] Разработка на Unity, Web-платфоры
Занимаюсь разработкой приложений (в том числе, и видеоигр) .Мои цены зависят от сложности проекта и количества потраченного времени (в часах) . Если это Unity, то 2D цена начинает от 4000 рублей, если же 3D - 6000 рублей и выше (зависит от сложности базовой технологии). Если вы желаете сделать вашу игру на Web-платформе или же вы желаете свой собственный сайт, который не относится к играм, то цена от 5000 рублей и выше + оплата хостинга и покупка домена (здесь вы сами выбираете, где возьмете хостинг, и какой будет домен (если вы не разбираетесь, то помогу)).  Также возможна разработка на других языках: python, java и т.д.

Как происходит оплата. Вы даете мне материал, с которым я работаю, после чего скидываю видео, где демонстрирую выполненную мной работу, а после следует оплата и получение готовой игры (или определенной части, если именно ее заказали).

Обращаться в ВК: https://vk.com/polinakabaruhina
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » prostopoliaFel [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: