Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Музыка для вашей новеллы (заказы закрыты) (Почему бы и нет)
[УСЛУГИ] Музыка для вашей новеллы (заказы закрыты)

Admin

#1
Предлагаю услуги композитора, придумываю трек с нуля под нужное настроение. Предпочитаю лирические треки для романтических новелл (со всякими пиано-партиями). Также могу для хорроров музоний пилить или эмбиент какой-то. Но могу пробовать и что-то другое.

Стоимость 1000-1500 рублей за трек, в зависимости от длительности и сложности. Всё обсуждается.

Примеры треков для новелл
p.s. не все использовались для новелл, просто могут им подходить

Для работы пишите мне в ВК или сюда.

Также вбрасываю свои паки:
Бесплатная музыка для новелл
Музыка для хорроров

временно сворачиваюсь

Admin

#7
Luftwagen, нууу, я такие треки давно писал довольно, нынче могу получше, пожалуй. Что писал последнее, не уверен, что можно выкладывать х) Спрошу у авторов, может что-то еще закину.

Из того что откопал:
https://www.dropbox.com/sh....ga?dl=0

В целом, можете мне написать, я попробую что-то сделать нужное, а там уже решите, нужно вам такое или нет.

Admin

#11
Бесплатная музыка для новелл! 
Тысячу лет назад, ещё до существования anivisual, я пытался пилить свою новеллу в одно лицо и, конечно же, я забросил это дело. А вот музыка осталась, и я так и не нашел куда её присунуть.

Поэтому раздаю бесплатно пак своей старой музыки для новелл. Она не топовая, но может кому пригодится. А если пригодилась, буду благодарен, если задонатите, но это совершенно необязательно.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Музыка для вашей новеллы (заказы закрыты) (Почему бы и нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: