Охайо годзаимас =} Я пишу музыку больше 3 лет, в свое время окончил муз. школу (фортепиано, ударные), немного самоучка в плане гитары (акустика/электро), правда, что касается живой игры на инструментах, академического слуха и т.д. и т.п., то это не по моей части. Однако в Ableton Live я пишу музыку в жанрах из описания темы, и дабы особо не рассусоливать, прикрепляю ссылки на мои работы, написанные как для души, так и для продажи на аудиостоках.
P.S. в своих треках преимущественно использую сэмплы ударных, сам прописываю мелодии, гармонии, подгружая библиотеки виртуальных оркестра, фортепиано/рояля, саксофона, гитар, различных синтезаторов и тому подобное. Иногда записываю в живую электро-гитару и акустику, что-нибудь довольно простое, есть комбо-усилитель, электро-гитара и акустика, аудиокарта behringer umc 22, фортепиано "Беларусь" на какой-нибудь случай, микрофон audiotechnika mb2k, уши audiotechnika ath m40x, пк - i3, 16 GB RAM.
Могу написать для вас трек за 1000 рос. рублей (вроде в этой валюте тут чаще всего пишут, сам я из Беларуси, у нас это 40 рублей, они же +- 16 $). Также могу пересмотреть условия в индивидуальном порядке, если, например, нужно несколько работ/много работ. Мой телеграм @bigdadbertosh. Всем добра =)





Pond5 (аудиосток)

Audiojungle Portfolio (аудиосток)
nlove nwhat nshy ntsok nhehe nbaka