Здравствуйте!
Как понятно из описания, я являюсь композитором, и сочиняю разные по настроению материалы, полёт фантазий и чувств, раскрепощение себя по полной. Пишу я в разных жанрах, так что один выделить не смогу, но я оценю спектр своих возможностей не только широким, но и глубоким. Начиная от динамичных и воодушевляющих мелодий, до чувственных и пронзающих эмоций мотивов. Хотелось бы выставить свою кандидатуру на этот сайт.
Правда эта анкета утонет в тысячи других талантливых и опытных людей. но я не боюсь и готов это пройти!

**Меня всегда манили и тянули амбициозные и интересные проекты, так что сам рад принять участие, сейчас на данный момент состою только в 2-х проектах. И это прекрасное чувство! Работать с разными людьми бок в обок, обсуждая разные грандиозные идеи! Так что это и является моим стимулом попасть сюда.**

По ссылке откроется небольшая папка с отобранными композициями и комментариям к ним, буду рад если вам понравиться! Там находиться небольшая часть из моих творений, так-как все бы туда не поместились.

Желаю приятного прослушивания!

Папка с некоторыми из композиций