Привет товарищам разработчикам и всем остальным!


Решил начать свой путь в мире новелл, на людей посмотреть да себя показать. Хочу изнутри увидеть, как создаются эти истории, каково живётся разработчикам и что употребляют сценаристы. Взамен предлагаю вашей потенциальной новелле интересное звучание.

Отклика буду ждать ото всех, но на мой взгляд лучше всего мой труд подойдёт к чему-то фантастическому и не слишком позитивному.

Примеры работ:

Гигерский Хоррор
Не-гигерский хоррор
Не-гигерский хоррор(х2)
Для пейзажа
Для киберпанка

Отдельно предупрежу, что написание не-эмбиента возможно, но даётся очень тяжело. На данный момент это единственная относительно успешная попытка:

Лёгкое электронное

Ещё, трэки пишутся долго. От трёх недель на один. Не знаю, много ли это по сравнению с другими композиторами, но мне кажется что это небыстро.

Пожалуй, последнее: мне бы хотелось именно погрузиться в проект. Не знаю, есть ли такие композиторы, которые просто присылают музыку с нужным настроением и никак иначе не участвуют, но я хочу знать о проекте всё, слышать каждую мысль сценаристов, художников и даже программистов. Пусть написание этого саундтрека станет строчкой в моей коллекции смыслов жизни.

Связаться можно:

Вк

EDIT: Мне казалось, я писал в "бесплатные проекты". Исправляю ошибку: если захотите мне платить - хорошо, договоримся. Если нет - я всё равно иду за опытом, а не деньгами.