Доброго времени суток!
Я всегда занималась музыкой, овладела тремя инструментами, не считая голос, и учусь на музыковеда.
Но пишу я не только композиции, но так же песни и/или тексты к ним, иногда записываюсь в студии. Пишу в основном с нуля, но могу и на основе любых треков или звуков, учитывая все ваши пожелания. Так же мне очень нравится экспериментировать и создавать атмосферу посредством звукового оформления, использовать разнообразные эффекты для наилучшего опыта того, кто слушает (или же играет, раз на то пошло). Звуки, в основном, записываю вручную, с жизни. Иногда беру бесплатные из Интернета, но в большинстве случаев меняю их до неузнаваемости в целях лучшего звучания. Мне особенно нравится писать темы. Пишу во всех жанрах, но больше всего мне нравится эпическая музыка с оркестром, рок, электро и джаз. Однако при написании я ставлю в приоритет звучание и эмоции, которые этим самым звучанием нужно передать, но вовсе не о жанрах или нотах. То же касается и звуков окружения, для меня очень важно увлечь слушателя, но и не отвлекать от повествования, дабы музыка, звуки и история шли вместе, а не порознь.

Для начала я хотела бы поработать бесплатно на одном-двух проектах, чтобы обрести больше опыта и разнообразить портфолио. Буду задавать много вопросов и прислушиваться к каждому замечанию, так как желаю наиболее лучше отобразить в композициях то, что вам нужно. От природы я перфекционист, потому всегда готова совершенствовать и полировать всё, пока вы не окажетесь удовлетворены тем, что слышите. А если понадобится, то безо всяких проблем начну работу заново. Лишь бы мы остались довольными работой. Если вы композитор, которому нужна помощь, как взгляд со стороны, подсказать в чём-либо или помочь подобрать/написать тему, то это было бы не менее здорово.
Обращайтесь, всегда буду рада помочь!

Мою музыку вы можете услышать в аудиозаписях моего сообщества ВК:
vk.com/crimsonne