Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [ПРОЕКТ] Ищу музыкантов (Эмбиент и музыка)
[ПРОЕКТ] Ищу музыкантов

vaier

#1
Писал и до этого в тему про идеи проектов, но там всё обобщено, здесь хочу расписать именно для музыкантов.

Нашему проекту необходимы музыканты для выпуска, как коммерческого проекта. План уже готов, сценарий пишется, однако стиль музыки не выбран, хотелось бы обсудить это с человеком, который будет выполнять работу. Из вознаграждения могу предложить долгосрочную работу в команде + процент от продаж или же символическую плату, деньги на которую добыты будут разве что с добровольных донатов, что, естественно, не даёт 100% гарантии, что вы получите их.

По объёмам сказать не могу, так как сложно точно оценить, но точно около 4-5 эмбиентов нужно и 5-7 треков. Конечно, если есть возможность, то большее количество не помешает. Запредельного качества не прошу, но нужно, чтобы был один стиль у музыки и подходила под какой-то определённый момент.

Вкратце сюжет:

Парень, которому почти каждый месяц приходится переезжать с места на место из-за работы родителей, приезжает в очередной город. Там он идёт в школу, где его довольно тепло встречают. Позже он замечает, что только одна девушка не подходила к нему и даже не поздоровалась, кроме того, она как будто изгой класса, её не просто стараются избегать, её как будто не замечают вовсе. Он начинает пытаться "подружиться" с ней, но изначально девушка "отталкивает" его, однако позже волей-неволей всё более и более начинает открыто с ним разговаривать. Главный герой задаётся вопросом: почему же её все избегают? И случайно получает этот ответ от старосты, однако он оказывается не таким простым, как казалось на первый взгляд, и основной задачей главного героя теперь разобраться в сложившейся ситуации, а также стать ближе к этой девушке, ведь, кроме него, с ней никто не общается.

Сюжет вышел довольно скудным, т.к. старался обойтись без спойлеров и в итоге обошёл все самые интересные моменты. Если вас заинтересовало, вы хотите уточнить параметры работы или есть какие-то вопросы, прошу писать в ВК, в личные сообщения(редко туда захожу) или прямо в этой теме.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [ПРОЕКТ] Ищу музыкантов (Эмбиент и музыка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: