Доброго времени суток, многоуважаемые пользователи сайта "ANIVISUAL.NET"

Жизнь снова привела меня к порогу данного интернет пространства в поисках душевного пропитания для моей прожорливой творческой натуры, и уж чего таить заработка. Являюсь писателем с 6-летним опытом. Портфолио предоставлю в ходе нашего с вами диалога.

Кого и что я ищу?
— Я нахожусь в кропотливых поисках ответственной команды (желательно для длительного сотрудничества) которая предвещает своему детищу амбициозное будущее, готовая вплотную заниматься всеми аспектами успешного проекта.
— Я не готова работать с представителями РФ исходя из своих личных убеждений.  Если вы из какой либо другой страны, обсудим детали в личных сообщениях. 
 — предпочитаю писать в жанре триллера или детектива, но и от других идей не откажусь. Даже если вам необходимо реализовать жуткую похабщину, я в деле. Люблю экспериментировать с многогранным ликом писательского ремесла, поэтому открыта к предложениям
— С радостью возьмусь за написание сценария на украинском языке. Завжди приємно створювати та просувати щось на рідній мові.
— Не хочу что бы разговоры о деньгах как-то отпугивали вас, все, включая этот пункт будет обговариваться, уверена мы сумеем сойтись на удовлетворительной для каждой стороны ноте.

Мой телеграм: @danvardd