Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Сценариста для новеллы в жанрах триллер, мистика
[ИЩУ] Сценариста для новеллы в жанрах триллер, мистика

Nes

#1
Хотели бы вы себе красивое тело? Лицо? Хотели бы приковывать к себе взгляды окружающих? Или для вас достаточно чувствовать обычное человеческое внимание хоть иногда?

Разве это не несправедливо, что кто-то, просто родившись красивым, получает от жизни больше тех кому не повезло?И что же делать с этой несправедливостью? Смириться или превозмогать?А что если есть другой путь?Сложный путь, требующий жертв. Но при этом решающий проблему на корню и для всех.Как далеко вы бы зашли ради этого?

Wonderful Body Wanted - визуальная новелла в жанрах: триллер, мистика. Андрей - двадцатилетний неуверенный в себе студент педагогического факультета приезжает на практику в Мариинскую гимназию за чертой города, в тихий и спокойный на первый взгляд посёлок.Его назойливая младшая сестра Соня увязывается за ним. И вместе они беззаботно проводят осенние дни. Пока не узнают о загадочных пропажах подростков из этого места.




И сейчас в нашу команду требуется опытный* сценарист, для помощи в написании сюжета по уже готовому синопсису.

От вас мы ждём:
1) Возраст старше 18 лет.
2) Вежливость, пунктуальность в общении и критике.
3) Работа(ы) в похожем сеттинге / жанрах
4) Заинтересованность в проекте.

Плюсом будет:
1) Знакомство с культурой имиджбордов
2) Знакомство с такими визуальными новеллами как "Higurashi no Naku Koro ni" и "Kara no Shoujo"

Условия работы обговорим индивидуально)

Пишите в тг @debikdebikov
либо в личные сообщения на сайте
И присылайте пожалуйста сразу свои работы (если они у вас есть)
Прикрепления: 6997059.png (740.0 Kb) · 9921717.png (711.4 Kb) · 6155959.png (942.0 Kb) · 7415788.png (916.7 Kb) · 0058848.png (673.9 Kb)
Сообщение отредактировал Nes - Вторник, 13/Сен/2022, 08:12

Zikhail

#2
То есть ты уперся в тупик, избрав сеттингом зажопинск Рашки (хотя сочувствующие люди тебе категорически советовали не делать этого), а сейчас ищешь того, кто будет буквально разгребать за тобой говно в плане написания (((нормального))) сценария по изначально заунывной и тухлой теме   nhehe

Zikhail

#6
Цитата Nes ()
Ну да, клон "vampire the masquerade" в вн обёртке - это другое дело
Другое. Там полностью самостоятельная тема, которая выросла из фанфика

tohtamish

#7
Нет чтобы идиллию пионерскую) нагнать, вот это не заунывно было бы, а чо так правдоподобно, не, такое на не надо, дайте лучше Леночку с красным галстуком и купания в речке. Главное что - главное раньше при Леночках в красном галстуке всё было хорошо, а потом всё испортили за 20, или сколько там, 30 лет.)))
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Сценариста для новеллы в жанрах триллер, мистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: