Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу работу сценариста в визуальную новеллу
Ищу работу сценариста в визуальную новеллу

AlisaMey

#1
Ищу работу игрового сценариста. У меня есть две визуальные новеллы с высокими оценками, которые я выложила в Google Play. Игры получили базу восхищенных читателей, которые требуют продолжения. 
Пишу интересно, в жанре фэнтези, романтики и детектива. Могу и в других направлениях. Хорошо раскрываю сюжет, характер героя и персонажей. Имею богатую фантазию, которая откроет читателю новый, интересный мир. Могу выслать резюме.

kristinaiam

#2
Добрый вечер! Если интересна вакансия наша - дайте знать: vk.com/id713873030

Что нужно делать
  • Создавать сценарии фандом-историй по мотивам книг. Нелинейные сюжеты, ветвление и тп. Заказчик будет активно участвовать в процессе создания.
  • В связке с иллюстратором создавать мини-истории. Делать ТЗ для иллюстратора с описанием сцен, фонов, деталей интерьера и экстерьера, описание последовательности сцен с возможностью влияния игрока на ход сюжета.
  • Адаптировать сюжет в зависимости от реакции игроков.
    Требования к кандидату
  • Трекабельный опыт создания сценариев для визуальных новелл.
  • Умение аргументированно объяснять свои решения в сценарии.
  • Способность договариваться и много терпения. Будет много сократических споров творческого характера, много переделок и переписывания всего и вся с целью получения крутых сюжетов.
    Условия
    • Работа по договору с самозанятым на авторский заказ с отторжением права.
    • Сначала предложим поработать над созданием одной истории. Если все будет ок, то возможно предложение постоянной работы.
  • Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу работу сценариста в визуальную новеллу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: