Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [НЕ АКТУАЛЬНО] Нужен сценарист (Ищу сценариста на бесплатной основе)
[НЕ АКТУАЛЬНО] Нужен сценарист

wemmbley

#1
Добрый вечер.

Собираю команду энтузиастов для создания мистики/хоррора, скорее всего в советском сеттинге.
Хотелось бы найти сценариста, а лучше двух, для написания интересного сюжета для новеллы.
Со слов друзей, которым я давал почитать свои небольшие хоррор-рассказы, получается у меня неплохо, поэтому смогу помочь чем смогу. Увы, полностью уделить время на написание сюжета я не могу, иначе не создавал бы эту тему. Хотелось бы на выходе получить психологический триллер, в котором музыка и визуал будут лишь аккомпанементом и не более, основной упор - сюжет.

На себя же я беру две роли - композитор и программист, и возможно буду подкидывать идеи сценаристу.
Поскольку я пишу код и музыку не десятого сорта качества, хотелось бы аналогичного и от остальных.

Если кто заинтересовался и хочет узнать подробности, буду рад пообщаться в телеграме - @wembleyy
Сообщение отредактировал wemmbley - Пятница, 28/Янв/2022, 21:59

Sonya_Uy

#3
wemmbley, доброе утро. я возможно могу помочь вам со сценарием, но мне нужно будет узнать подробнее о самом проекте. nwhat
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [НЕ АКТУАЛЬНО] Нужен сценарист (Ищу сценариста на бесплатной основе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: