Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Сценарист ищет работу.
Сценарист ищет работу.

GrettaGrey

#1
Приветствую!
Меня зовут Гретта Грей. Я небезызвестный автор, родившийся на просторах "Книги фанфиков". Имею свою аудиторию и опыт работы в жанрах детектив, драма, экшн. Дружу с рифмой. Пишу с 2013 года, публиковалась в студенческом журнале, являлась администратором группы ВКонтакте, посвященной имейджинам. На данный момент заинтересована в работе над визуальными новеллами. Знакома с Inky. При необходимости вышлю резюме.
Ищу работу.

RobotZero

#2
Здравствуйте.
Эм... Кто такой Inky? Что такое имейджины? (image - что-то?) 
Извините, просто впервые слышу что-то подобное.
Как у вас с фэнтези?
И под "ищу работу" подразумевается оплачиваемая ведь? Или вы хотите просто попробовать себя в новом формате (для портфолио или хобби)?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#3
А. Можно еще ссылку на профиль в "Книги фанфиков", если не против?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

GrettaGrey

#4
RobotZero, Inky - программа, в которой удобно работать с новеллами. В ней сразу можно посмотреть, как будет выглядеть система выборов непосредственно в игре.
Имейджин - короткая зарисовка.
У меня есть одна работа в жанре фэнтези. На данный момент она в разработке, и в свободном доступе можно прочитать 27 страниц.
Вопрос об оплате я бы хотела затронуть на финальном этапе переговоров).

Добавлено (07.05.2021, 17:48)
---------------------------------------------
RobotZero,
У меня два профиля. Поэтому прикрепляю ссылку к работе, которая возможно вас заинтересует.

https://ficbook.net/readfic/10449521

Ищу работу.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Сценарист ищет работу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: