Доброго времени суток

Предлагаю вам свои услуги сценариста и автора в одном флаконе, на платной основе. Пишу в стиле пьесы, без карт и таблиц, могу писать в абсолютно любом стиле: от литературного до аморального и матерного. Работаю с такими жанрами как: экшен, криминал, драма, ужасы, психодел, тёмное фэнтези, школа, автобиография, гуру, постмодернизм. Могу и в остальных жанрах писать, даже если это чистый хентай или банальнейшая история про "попаданца" (хоть и без особого удовольствия, если честно XD). Спокойно могу описывать сцены пыток, расчленения кого-либо, убийств, хирургических процедур, галлюцинаций, психоделики, и жестоких изнасилований. К любому дедлайну абсолютно готов, но если вам некуда спешить, то и мне тоже, ибо как говорится: любой каприз за ваш счёт.

В портфолио у меня есть две завершенные в плане сценария новеллы, и ещё две незавершенные, которые я дописываю прямо сейчас, плюс два проекта для людей, которые остаются довольными моей работой. С некоторыми сценариями вы можете ознакомиться уже прямо сейчас, но если вам нужны еще примеры, то я лично их предоставлю.
1. "Исповедь Заблудшей Души" (кинетическая новелла про классическую мафию, с описанием каждого действия, каждого здания, с описанием города и его атмосферой)-https://docs.google.com/documen....sharing
2. "Забытые" (визуальная новелла про банду подростков-убийц, с прекрасной атмосферой 2007 года. Неформальность, великолепная музыка тех времён, аморальное содержание, интересные и даже поучительные части-прилагаются. Плюс, новеллы с такой тематикой достаточно редки, но я не обещаю что она каждому понравится, содержание всё таки на любителей)-https://docs.google.com/documen....sharing
3. "Связанные навек" (кинетическая новелла и автобиография в одном флаконе, рассказывающая про охотника на нежить, который вынужден выживать в забытом Богом мире, кишащий чудовищами, проклятыми людьми, и так называемыми "Голосами", которые сводят людей с ума, одновременно живя в самом главном герое, как бы считая его своим избранным. Ему придётся узнать кто он и чем является...)-https://docs.google.com/documen....sharing
4. "Элегия Забытой Девы" (визуальная новелла + будущая игра в жанре action rpg, еще находящаяся на стадии разработки. Действия происходят в альтернативной реальности, где викторианская эпоха сосуществует с миром темного фэнтези, который заполонило неизвестное всеми Проклятие, сводящее людей с ума и превращающее их в ужасающих чудовищ. Само Проклятие стало причиной вымирания этого мира, который, впоследствии, заполнили демоны и ангелы, между которыми произошла война, в которой вторые потерпели поражение, либо намеренно стали противниками. В мире остались только те, кто не может из-за него умереть, а вынужден с каждой своей смертью терять рассудок и убивать себе подобных, дабы стать сильнее или хотя бы выжить - в этом всем кошмаре главной героини предстоит вспомнить кто она, как стала одной из таких мучеников судьбы, и какую цель преследовала до потери памяти).

Прайс у меня стандартный: 1 слово-1 рубль. К сожалению, такая цена будет оставаться до конца, ибо кушать тоже хочется)
Спокойно отношусь к критике, поэтому вы можете легко высказать свое мнение о моих новеллах и указать на ошибки при работе над вашей новеллой, даже напротив - я ЖАЖДУ критики и буду стараться над каждой новеллой, особенно над той, тематика которой захватила моё чёрное сердечко...
Я очень творческий, готов принять инициативу для того, чтобы сделать вашу идею или новеллу лучше, буду периодически предлагать идеи, говорить что можно добавить, как лучше описать то или иное событие, очень люблю создавать персонажей, их биографию, переживания, чувства, характер, хобби и интересы.
Если заинтересовал - пишите мне в ВКТелеграм, или на gmail почту [email protected] - обсудим, пообщаемся на счёт работы и просто, можете смело задавать вопросы. Всем спасибо за внимание!