Доброго времени суток!
В течение уже некоторого времени я занимаюсь разработкой NSFW рпг на Unity3d (несколько скринов в прикрепах кинул). И если в кодинг и рисование я ещё умею и могу, то вот с написанием текстовой части - полное бревно. Всё чаще я сам себе напоминаю человек-оркестр, хочется часть работы сбросить на кого-то. Поэтому было принято решение всё же поискать кого-то себе в помощь.

Что есть на данный момент в проекте:
- большей частью написаны механики;
- сделаны либо частично сделаны арты персонажей/фоны/анимации;
- набросан текст бэкграунда истории (что/где/почему вообще происходит) ;
Кто мне нужен:
- человек, который может в генерацию идей, при этом может читабельным языков выражать эти идеи на бумагу;
- человек, который может в написание персонажей/диалогов/описаний вещей/квестов;
- человек, которого не пугают слова: обнажёнка, футанари, фурри, половая "гребля" и т.д.;
- если вы ещё ко всему вышеперечисленному владеете английским - это большой плюс, хотя и не обязательно;
Кто мне точно НЕ нужен:
- кто-то до 18 лет (камон, NSFW-проект);
- офигенные сценаристы/писатели. Без шуток, это проект как проба пера для меня, не хочу разочаровывать серьёзных людей качеством своей рисовки/кодинга;
- люди, которые "пять лет РП в ВКшечке, пешу как босХ";
Связь:
ЛС здесь;
ВКонтактикеблет: ВК

ФАК(составлен на основе наиболее часто задаваемых вопросов):
- нет, не слипнется;
- не против платить (любой труд должен быть оплачен), хотя предпочтительнее был бы именно напарник/парнёр, а не условно "наёмный рабочий";
- здесь ищу, потому что хз где ещё искать. Клич бросал ещё кое-где, но ответили либо "потеряшки", либо "ветераны РП в ВКашечке";
- если/когда будет готово что-то целостное (а не техническое демо с частично дорисованными артами) буду монетизироваться через Patreon. Аудитория небольшая есть, опыт работы с Patreon'ом тоже есть;
- точно не слипнется, уверяю.