• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Услуги] Сценарист, редактор RU ENG (АКТУАЛЬНО) (Платная основа)
[Услуги] Сценарист, редактор RU ENG (АКТУАЛЬНО)

zankseni
Дата: Вторник, 24.11.2020, 21:03 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Доброго времени суток.
Сценарист / Креативный писатель / Редактор / Narrative designer
Любимые жанры: драма, психологический триллер, детектив, приключения. Могу писать и другие жанры, к любому жанру добавить романтики и эротики (до nc17, без жестких фетишей и насилия).  Нет предрассудков к ЛГБТ теме.
Пишу на русском или английском (advanced). Высокая грамотность. Есть опыт вычитывания коммерческих текстов, редактирования и сюжетной доработки книги в жанре фэнтези, sci-fi визуальной новеллы.

Много своих идей для историй, могу придумать что-то новое по тэгам/логлайну или заполнять уже готовую канву. Знакома с основами драматургии: трехактная структура, арки персонажей, психологизм и т.д.  Стиль можно подстроить под ваши референсы, сюжет придумать под уже готовый логлайн. К критике, редактуре и переписываниям отношусь спокойно. Ответственно подхожу к дедлайнам.
Портфолио (идеи в логлайнах с фрагментами /ru eng/)

Ищу фриланс или фулл тайм. Могу выполнить небольшое тестовое задание (до 3к символов) с условием запрета на его использование в разработке в случае отказа. Ориентировочная ставка - 0,75 р/символ (обсуждается).
Почта: kseniazanizdra@gmail.com
Телеграм: @zan_kss

Добавлено (22.01.2021, 16:34)
---------------------------------------------
В первом сообщении, пожалуйста, опишите проект, по-возможности примерный размер работы в символах/словах и бюджет в удобном вам формате.

Добавлено (02.03.2021, 11:17)
---------------------------------------------
На данный момент готова взять редакторскую, но не полностью писательскую работу, так как занята на проекте

Сообщение отредактировал zankseni - Вторник, 02.03.2021, 11:16

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Услуги] Сценарист, редактор RU ENG (АКТУАЛЬНО) (Платная основа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: