Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Переводчик (бесплатно) (Русский/Английский перевод)
[УСЛУГИ] Переводчик (бесплатно)

EDashie

#1
Здравствуйте!

Я переводчик с английского на русский (и наоборот), у меня также есть базовые познания в немецком, если вам это очень нужно.
У меня никогда не было опыта в создании или переводе визуальных новелл и игр как таковых, однако имеется профильная практика и профессиональное образование в области лингвистики. Уровень знания английского C1 (Продвинутый), немецкий A2 (Элементарный).
Моя главная задача как переводчика - грамотно сделать свою часть работы, максимально приближенно к исходному материалу, на основе собственных знаний и непосредственного сотрудничества с автором.

Я ищу только одну команду / проект за раз. Что касается тем, то я могу работать практически над чем угодно: безопасные темы, взрослые / зрелые, любые жанры и длина текста. Время, которое я могу на постоянной основе уделять работе - ограничено, но всегда можно договориться.

Чтобы связаться со мной - оставьте сообщение в этой теме или свяжитесь со мной через Discord, поделитесь краткой информацией о вашем проекте, и я посмотрю насколько он мне интересен. Мой Discord - EverlastingDashie # 1459. Моя почта - [email protected].
(UPD) Мой ВК - https://vk.com/everlastdashie

Буду рад помочь.
Сообщение отредактировал EDashie - Среда, 05/Авг/2020, 18:06

Malkovichi

#2
Указали бы, какой уровень владения английским
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Переводчик (бесплатно) (Русский/Английский перевод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: