Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Работаю на энтузиазме] Сценарист
[Работаю на энтузиазме] Сценарист

seledka

#1
Уже несколько лет занимаюсь писательством для себя, но ещё не дебютировал. Хочу набраться опыта в работе над новеллами, на данный момент много свободного времени и могу работать за сигареты или вовсе за так. Пару отрывков работ могу скинуть, если ты, да ты-руководитель проекта меня попросишь. Также контактные данные просить в личку. Зacим oтклaнивaюcь.
Сообщение отредактировал seledka - Суббота, 27/Окт/2018, 10:31

Ubic

#2
Цитата seledka ()
Затем откланяюсь

Видимо имелось в виду "За сим откланиваюсь". Русский язык, похоже, у вас не родной.

seledka

#3
Цитата Ubic ()
Видимо имелось в виду "За сим откланиваюсь". Русский язык, похоже, у вас не родной.

Друг, я был уставший, вот слегка и ошибся, не стоит язвить. И сам ты тоже ошибся)
Сообщение отредактировал seledka - Суббота, 27/Окт/2018, 10:32

Ubic

#4
Дело не в том, чтобы язвить, а в том, что ты говоришь, что хочешь быть писателем. И извини, ты так пишешь, что я бы к тебе не обратился. Ничего личного, допускаю, что к примеру для художника подобное объявление было бы нормальным.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Работаю на энтузиазме] Сценарист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: