Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Сценарист (Коммерческая основа.)
[УСЛУГИ] Сценарист

WhiteNiggga

#1
Ищу проект. Без разницы, что за проект, возьмусь за абсолютно любую работу. Опыт есть, причем его довольно много. За примерами в лс, заодно и обсудим все подробности, если заинтересует.

Дальше идет пример моей писанины, если кому-то лень идти в лс.( и да, я не знаю, как сюда прикреплять документы)

[/spoiler]…Сто раз я видел её лицо, мельком и наедине. Сто раз её глаза казались мне незнакомыми. Это поразило меня. Даже сейчас привычный цвет её радужек казался мне совершенно иным. Раньше эта лазурь будоражила и была похожа на взгляд из кинофильмов, сейчас она была нежна словно небо. Я погружался туда своими мыслями – и, готов поклясться, мог там утонуть... Она нарушила неловкое молчание и выдернула меня обратно в холодную реальность.

Мр (Марина): Скажи, ты любишь море?
М(Майк): Да. Покажи мне человека, который не любит...
Ма: А я ни разу там не была.
М: Шутишь? Как так вышло?
Мр: Времени нет. Как я могу бросить работу, если год от года на мне все больше ответственности.
М: А поехали прямо сейчас?
Ма: Издеваешься? Я же не готова, сейчас середина учебного года…
М: Переживут. Мы отправим всем магнитики.
Мр: Дурак… (С улыбкой)

Когда она засмеялась, мне показалось, что иней зазвенел, вторя её смеху. Возможно я смотрел слишком много рождественских комедий – поэтому мне хотелось, чтобы все было как в фильмах. Впрочем, когда она смеялась это было неважно, потому что это было даже лучше чем в фильмах. Тем более иней продолжал звенеть...

Мр: Майк?
М: Ммм?
Мр: Помнишь баню, что в ученическом корпусе?
М: Ага. Нас туда больше не пускают. Обещай, что больше не станешь отключать всем в душе горячую воду.
Мр: (Улыбается) Обещаю. У меня есть идея гораздо получше. Охранник отдал мне ключи... И ты не захочешь знать, как неудобно мне было их выпрашивать. Кажется, я должна устроить ему свидание с одной из учениц...
М: Боюсь спросить, ради чего ты все это устроила.
Мр: Там всё узнаешь.

[Смена плана. Вход в баню]

Мы быстро дошли до бани, идти от корпуса была не больше ста метров. Ботинки скользили под снегом по промерзлой земле , а погода в минус пятнадцать не способствовала романтике. Впрочем, предвкушение очередной шалости, которую задумала Марина, делало любую хмурую прогулку почти новогодней.

Сцена:
Одноэтажный домик, свет из окон, из каждой щели кольцами идёт пар. >

[Смена плана. Внутри бани.]

Мы аккуратно отворили деревянную дверь и вошли в небольшой предбанник. Густые клубы пара устремились навстречу зимнему вечеру. Марина засмеялась, я разогнал клубы пара рукой. И когда они слегка рассеялись ... Мы с Мариной испуганно обомлели: перед нами сидел закутанный в одно полотенце Директор Сэм:
С: Кажется, вы вдвоём очень жаждете со мной поговорить. Иначе мне очень трудно объяснить, что двое учителей делают в столь плохую погоду в ученической бане?
Мр: Ох, простите, пожалуйста, мы уже уходим. Майк, собирайся, я внезапно вспомнила про несколько тестов у математического класса...
С: Нет-нет-нет, оставайтесь. Не каждый день мне выпадает возможность помочь двум сердцам соединится…
*Марина смущается*
С: Я только вынужден попросить не совращать здесь школьников. Мне знаете ли еще нужны преподаватели и еще не истек срок последнего иска...
М: Ни в коем случае.
С: А это я и не вам говорю.
*Марина смущается еще сильнее*
М: Сэр, если уж речь зашла об ученической бане... Скажете, что вы здесь забыли?
С: Я то? Я…Отдыхаю. Ладно, ребятки, я пошел. Марина напомнила мне про несколько важных тестов у... кого-то. Надеюсь, что моя помощь вам здесь не требуется.

Директор собрал свои вещи и выбежал совсем красным из бани. Издалека его даже можно было принять за Санта-Клауса.

Мр: Вот мы и одни…

Между нами повисла неуютная пауза. Неловкость была еле уловимой, но мы оба чувствовали ее. Следом она сделала то, чего я ожидал меньше всего. Она разделась. Наверное, мой мозг отключился от увиденного, потому что мне показалось, что она сделала это мгновенно. Секунду назад она скромно потела в своей кофте – и вот мгновенье спустя я словно неисправный осциллометр считаю колебания своего сердца, разглядывая её белоснежное тело. Что-то должно было произойти между этими воспоминаниями, но я этого не помню. Зато я точно навсегда запомню её скромную улыбку и волосы, которыми она стыдливо прикрыла грудь. Разглядывая её, я снова почувствовал себя мальчишкой. Не то, что бы я не видел девушку голой. Глупость. Просто здесь в клубах пара происходило что-то совершенно иное. Незнакомое. Новое. Восхитительное.

Мр: Скажи уже хоть что-нибудь. Мне стоило многого на это решиться...
М: Ты похожа на снежинку...

На секунду мне показалось, что я сморозил полную ерунду и все испортил. Но Марину мой ответ, кажется, не только устроил, но даже обрадовал. От жары она совсем вспотела и сверкала так, как десять минут назад блестел на её щеках иней. Снегурочка.

Мр: Знаешь…

Она взяла мою руку и прижалась ко мне своей грудью.

Мр: Возможно это прозвучит наивно и глупо…

Она прижалась ко мне еще сильнее, её рука с каждой секундой увереннее снимала с меня одежду.

Мр: Но спустя полгода с нашего знакомства я хочу сказать тебе, что…

Я не дал ей договорить и заключил в плен поцелуем. Он был страстным, долгим и ярким. Голова закружилась – и, казалось, между нами летали искры. Хотя, наверное, это были просто капли... Уже потом, когда мы, запыхавшиеся, сидя в бане, отлипли друг от друга, я сказал.

М: И я тебя тоже.
Марина снова засмеялась. И я готов поклясться, что даже в бане в шестьдесят градусов жары, её смех звенел как льдинки. И это было самое прекрасное, что случалось со мной за всю зиму.
Сообщение отредактировал WhiteNiggga - Понедельник, 09/Апр/2018, 21:01

shadow_portal

#6
Цитата WhiteNiggga ()
если заплатят, то почему бы и нет


Мне нравится твой подход (это не про ЯОЙ), жаль только ссылка на вк не актуальна (в профиле) если все же зайдешь еще сюда, то я думаю мы сработаемся: напиши мне [email protected]
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Сценарист (Коммерческая основа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: