Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ПРОЕКТ] Поиск переводчиков. (АХТУНГ! "Acidic tea" ищет переводчика х2 для...)
[ПРОЕКТ] Поиск переводчиков.

ShoyamaTizumi

#1
Доброго времени суток господа и дамы, люди и нелюди, а так же прочие представители разнообразной фауны сего местечка!

Я занимаюсь переводом новеллы "Empty Horizons".
Мне в команду очень требуются переводчики в лице двух человек с английского языка.
Новелла в переводе не сложная, но при всём при этом довольно интересная. Вместе с кодом всего 8000+ строчек.

Требования: Желательно 15+, ответственность, готовность уделять много времени переводу, начальное умение работать в Notepad++ (замена английского текста - русским).

По всем вопросам обращайтесь ко мне в вк (https://vk.com/queen_maps) или в личные сообщения здесь.

Очень жду ~
Прикрепления: 8593712.png (917.0 Kb) · 5057126.png (823.3 Kb) · 5972718.jpg (115.8 Kb)
Сообщение отредактировал ShoyamaTizumi - Пятница, 01/Сен/2017, 19:53
Nya ~

fantick

#2
Как жаль. Я знаю одного прекрасного переводчика, но он не умеет работать в нотепад++, а чтобы научиться на нём работать нужны годы. Эх... он как раз искал интересную новеллу для перевода... Бедолага...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ПРОЕКТ] Поиск переводчиков. (АХТУНГ! "Acidic tea" ищет переводчика х2 для...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: