Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Сценарист, редактор, переводчик
[УСЛУГИ] Сценарист, редактор, переводчик

ErinVala

#1
Доброго времени суток!

Очень хочу вступить в какую-нибудь команду/присоединиться к какому-нибудь проекту. Могу быть полезной в качестве сценариста (пишу много всякого разного, не всегда законченного, правда, но пишу)), переводчика (в наличии имеются английский, французский и немецкий языки) и редактора (опыт беты фанфикшенов есть).
Сейчас задействована в проекте по созданию новеллы в качестве сценариста, но это всё долгосрочно и пока не скоро.
По поводу оплаты... Сразу скажу, что я не жадина и многого не требую, да и за неимением большого опыта в индустрии создания новелл грех мне вообще наглеть))). Мне интересна сама работа, так что буду признательна оплате на ваше усмотрение (что бог пошлёт, тем и сыты будем))

Итак... что бы я хотела от команды.
Во-первых, постановка задачи. Мне говорят, что от меня хотят (кидают идею), а я уже там её раскручиваю.

Во-вторых, жанры. Тут мне проще сказать, в каких жанрах я работать не хочу:
• Хентай, яой и юри
• Научная фантастика
• Хоррор

В-третьих, хотелось бы, чтоб связь с командой была. Т.е. мы с вами оговариваем срок, к которому я должна представить ту или иную часть работы (условно говоря - через две недели). И через две недели мы списываемся/созваниваемся и обсуждаем это дело. Так и я не превращусь в Обломова, и вы не будете злиться из-за пропущенных дедлайнов ^^

Пример моих работы на писанину и редактуру можно посмотреть по этой ссылке: https://ficbook.net/authors/197366
Также здесь можно посмотреть ещё один пример писанины: https://drive.google.com/file/d/0B9bMPiAFOzQreVpNbk9XYWpJZlE/view
Примеров на перевод, к сожалению, предоставить не могу. Если вас устроит без примеров, то буду рада)

Я буду очень рада с вами работать, потому, если вы надумаете взять меня к себе в команду, пишите, пожалуйста, в ЛС. Дам свои контакты.

Всем спасибо за внимание!
Мир, труд, июль! ^^
Сообщение отредактировал ErinVala - Четверг, 06/Июл/2017, 08:34
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Сценарист, редактор, переводчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: