Доброго времени суток, товарищи новоделы!

Меня зовут Алексей, и мне очень требуется человек, который поможет мне с отрисовкой 2D спрайтов (в Pixel HD или иным стилем) для покадровой анимации (саму анимацию делать не требуется). Или же для такой же цели, но для будущего анимированния в Spine (но в таком случае нужна будет разбивка на логичные составные части для грамотного построения костей).

Немного о проекте:
Игра разрабатывается в жанре визуальная новелла с элементами Jrpg. Сеттинг - постапокалипсис. Сам геймплей медитативен (как и полагается для ВН), но боевая механика вдохновлена Tales of Phantasia (активная боевая система с прямым управлением без привязки к пошаговой составляющей, с видом сбоку).
Помимо прочего в игре будет небольшое развлечение в виде карточной игры по типу гвинта.

С моей стороны: я берусь за все аспекты, начиная от сценария, и заканчивая музыкой.
С вашей стороны: какой никакой опыт в создании спрайтов, навыки в рисовании (что бы суметь создать неплохие спрайты на основе предоставленных артов персонажей и противников)

Очень нуждаюсь в человеке, который поможет в данном вопросе и согласится осуществить реализацию игры. В малой степени готов оплачивать даже работу (но не сильно высоко, в силу семейного статуса и прочих "житейских" расходов)

Проект только начат, поэтому напрямую из геймплея могу показать разве что титульный экран с главным меню :)



Связаться можете со мной по телеграмм - @aleksbigby

Добавлено (27/Дек/2022, 13:43)
---------------------------------------------
Немного новых кадров с моего проекта. Просьба откликнуться людей, заинтересованных в сотрудничестве :)