Привет!
Я 2д художник, есть опыт, работаю с вебтунами, раньше делала мерчагу и адоптов (ну и брала заказы примерно сто тысяч лет назад)
Могу рисовать обложки, заставки, арты, спрайтов, можно и фон оформить (с использованием и 3д и рисунка), мерч по вашей игре если нужен
Рисую быстро, правки вношу

Хочу отдельно выделить, что могу поработать с вашими художниками, помочь сделать проект лучше, никого не заменяя, дорисовать и поправить косяки, добавить деталей в готовые картинки и сделать их более коммерческими (будет полезно если ваши художники близки к начинающим или не справляются со стилистикой проекта, а также если чувствуете, что с картинкой «что-то не так», но не можете объяснить художнику что)

Пишите и платно и бесплатно, но бесплатники сами понимаете, с вас исключительная адекватность, продуманный до мелочей сюжет - в бесплатный проект готова прийти только на все готовенькое; команды, у которых пока есть только идея - сори, помаринуйте свою идею подольше и тогда приходите. Для бесплатных проектов готова в основном на разовую работу (обложки, заставки, арты) или помощь вашим художникам.
Для тех, кто готов платить - степень готовности проекта не важна, будет плюсом если знаете чего хотите и можете предположить объёмы, про цены договоримся в зависимости от того, что вам нужно, у меня нет специальных прайсов на разные куски человеков.