Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Художник ищет маленькую новеллу {тема закрыта}
Художник ищет маленькую новеллу {тема закрыта}

Penrage

#1
Всем привет, я хочу рисовать спрайты и cg, бесплатно.
Я хочу маленький проект, что бы быть уверенной, что он точно дойдёт до финиша, и мне не придётся делать гору контента как на ААА проект потому что "почему бы и нет".

>Я ищу маленький проект, новеллу на 2-3 часа.
>Я могу отрисовать до 5 спрайтов персонажей. Это могут быть люди, кемономими, фурри, и даже пони. Монстры тоже сойдут. Если прям очень надо, могу больше, но зачем сотня персонажей на новеллу на два часа, загадка. Видимо, что бы они на экране побыли ровно секунду.
>Я не буду отрисовывать разные позы спрайтам, я отрисовываю дополнительно только эмоции, могу поменять положение рук. Отрисовывать 10 спрайтов и каждому по 5 поз-слишком муторно. Повторяю, я ищу маленький проект.
>Я рисую 2-4 cg в зависимости от их сложности. Делать полноценную, детальную иллюстрацию, как минимум не быстро.

Пожалуйста, приходите с синопсисом сюжета, и что конкретно и в каком кол-во нужно сделать.

Моё портфолио:
Сообщение отредактировал Penrage - Пятница, 12/Авг/2022, 04:03

RobotZero

#2
Кхем-кхем. Новелла на 2-3 часа это не маленький проект. Маленький проект ~30 минут. Можно конечно растянуть текст и использовать одни и те же картинки.
...
Хотя у каждого разработчика свои мерки для проектов. Для меня на 2-3 часа надо, как минимум сотню графических изображений, чтобы не заскучать (3 фона и 20 спрайтов растянуть на 2-3 часа текста трудновато для меня, если это кинетическая новелла; с вариантами можно разгуляться, да и от сюжета в большей части зависит). В общем, тут все укладывается в способности сценариста и режиссера.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Художник ищет маленькую новеллу {тема закрыта}
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: