Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Профессиональный аниме иллюстратор (Достойные иллюстрации за достойную оплату)
[УСЛУГИ] Профессиональный аниме иллюстратор

Dalmax

#1
Доброго времени суток! Я - Dalmax, аниме-иллюстратор с пятилетним опытом работы в сфере аниме-иллюстраций. Мой стиль вырабатывался на протяжении многих лет и не отклоняется от установленных мною стандартов. Вы можете ознакомится с моими работами на Девиантарт ( https://www.deviantart.com/dalmaxx ) или в галерее темы.
Мои средства труда: Huion Kamvas 13, Adobe Photoshop, SAI.

Что я рисую:
1. Мой основной метод затенения — софтшейдинг, но я также могу использовать селлшейдинг;
2. Дизайн гуманоидных персонажей (например, демоны, суккубы, орки, эльфы, кемономими и т. д.);
3. CG со сложной перспективой;
4. Лёгкое гуро (например, пулевые, резаные, рванные ранения, укусы, кровь и т.п.);
5. NSFW (гетеро и юри).
Что я не рисую:
1. Хардкорное гуро (например, открытые переломы, вспоротые животы, тяжелые кровавые увечья, детализированные внутренности и т. д.);
2. Яой;
3. Фурри.
Не специалист в этом, но могу попробовать:
1. Дизайн монстров;
2. Тентакли.

Прайс-лист:
1. Спрайт в полный рост 100+ USD. Включает 3 бесплатные эмоции, затем 5 USD за единицу. Если вы хотите более 1 прически, то 30+ USD за единицу. Дополнительный комплект одежды стоит 50+ USD. Дополнительный небольшой аксессуар стоит 10+ USD;
2. CG 120+ USD, стоимость зависит от деталей и количества персонажей задействованных в CG. Включает 3 бесплатные эмоции, если персонажей меньше или равно 2. Если больше 2, то 1 бесплатная эмоция для каждого персонажа. После этого 5 USD за эмоцию. Если вы хотите более 1 прически, то 30+ USD за единицу. Дополнительный комплект одежды стоит 50+ USD. Дополнительный небольшой аксессуар стоит 10+ USD;
3. NSFW 150+ USD, стоимость зависит от деталей и количества задействованных в CG персонажей. Цена дополнительных эффектов в виде пота, слюны и т.п. оговаривается в процессе работы. Включает 3 бесплатные эмоции, если персонажей меньше или равно 2. Если больше 2, то 1 бесплатная эмоция для каждого персонажа. После этого 5 USD за эмоцию. Если вы хотите более 1 прически, то 30+ USD за единицу. Дополнительный комплект одежды стоит 50+ USD. Дополнительный небольшой аксессуар стоит 10+ USD;

Всегда открыт для обсуждения стоимости работы.

План работы:
1. Свяжитесь со мной по этим ссылкам:
https://discordapp.com/users/459413388187926533
https://t.me/Dalmax_x
2. Как можно подробнее опишите ваше техническое задание. Референсы не обязательны, но их наличие будет плюсом;
3. Исходя из вашего технического задания, я определяю цену за работу. После согласования цены обсуждаем способ оплаты;
4. Рисую вам скетч;
5. Вы вносите или не вносите правки в эскиз. Крупные правки типа прически, формы тела, одежды допускаются только на этапе скетчинга, так как в готовой работе сделать их сложно или даже невозможно без полной перерисовки, поэтому внимательно проверяйте скетч на наличие желаемых крупных правок, это важно! Незначительные правки, такие как цвет глаз, цвет волос, тон кожи, родимые пятна и т. д., разрешены на любом этапе разработки. 2 крупные и 4 мелкие правки бесплатны, затем 10 USD за крупную и 5 USD за мелкую правку;
6. Вы утверждаете скетч, после чего вносите предоплату в размере 50 процентов от стоимости;
7. Когда работа будет готова, вы вносите или не вносите правки.
8. Вы выплачиваете вторую часть от стоимости и я скидываю вам готовую работу.
9.???
10. Профит!

Если есть вопросы по некоторым пунктам, то я открыт для обсуждения деталей.

Галерея:

Прикрепления: 5664706.jpg (1.94 Mb) · 6777906.jpg (1.66 Mb) · 7642587.jpg (1.08 Mb)
Сообщение отредактировал Dalmax - Четверг, 02/Мар/2023, 14:26
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Профессиональный аниме иллюстратор (Достойные иллюстрации за достойную оплату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: