Добрый вечер, меня зовут Артем Юрчишин, для дальнейшей работы над проектом, мне необходим художник который реализует логотип товара, героев а также вероятно умение создать фотобаш - это экая техника иллюстрации, когда вы создаёте картинку с помощью комплекта фотографий, по любому их комбинируя. разумеется обо всём, я поведаю в личных сообщениях.
образцы работ, какие мне бы хотелось реализовать я прикреплю вам в личные сообщения, не желаю афишировать информацию на данной исходной странице. Оплата по договорённости, я рассмотрю вашу расценочную категорию. Возможно, вы возьметесь за работу бесплатно, причиной тому может послужить работа за идею, получение опыта для вашего портфолио и в целом опыта в работе с мобильной визуальной новеллой.
Мой проект это - мобильный сборник из нескольких исподволь прибавляемых в игру интерактивных историй с компонентами ролевой игры.
Вы просматриваете всевозможные составленные сценаристом сцены, читаете реплики героев и выбираете, как именно обязан поступить ваш персонаж. Сюжет развивается в нескольких направлениях в зависимости от общепринятых вами решений.


Для того чтобы рассмотреть вашу кандидатуру, вышлите короткое письмо на указанный почтовый адрес:
[email protected]

С уважением, Артем Юрчишин.