Так вот, как я и говорил  нуждаюсь в художниках.

На добровольной основе, так как новелла является экспериментом. Но если кому-то интересно, возможно нужно набрать опыта там(хз)) то милости прошу.
Но если эта новелла соберет хоть чего-то, то вам отдам все))
Где можно связаться со смной: https://vk.com/tud99
[email protected]

Еще не от редаченный текст пролога новеллвы.( Ну вдруг кото-то заинтересуется, я хз)
  • Был теплый вечер, заканчивался Февраль, потеплело, запах весны уже пробирася в каждый дом, все фонари города горят и из окон квартир доносится яркий свет, я не спеша иду домой. Все магазины были закрыты и мне пришлось идти в круглосуточный, что был очень далеко от моего дома. Все потому, что мне 20 и я учусь в универе. Не выделяюсь ни в спорте не вовнешости и поэтому я делую упор на учебу, из-за последнего мне приходиться до ночи сидеть в библиотеках, что приводит к вот таким ночным прогулкам по магазинам.
    Не ожиданно для теплого вечера по спине прошелся холодный ветерок, что вызвало мурашки по всему телу и не исчезающее чувство наблюдения, проигнорировав это я продолжил идти в сторону дома. И шел бы дальше если бы из-за резкого запаха не вспомнил утренние новости.=Сегодня были найдены тела 2-х девушек, которые пропали 2 месяца назад.Так же еще не были найдены 3-е человек. Если у вас есть информация по поводу место нахождения людей показанных на этих фото, сообщите в ближайшее отделение полиции или по указанному номеру:"xxxx-XXX-XXX-XX".=Это остановило меня и я пошел на запах. Он исходил из переулка где и усиливался настолько, что не произвольно наворачивались слезы. Я попытался задержать дыхание и рассмотреть что же там находится. Хоть и в нем было очень темно, но одно, то что не пожелаешь ни кому увидеть, было видно очень хорошо, это было уже разлагающееся тело человека. Его лица уже почти не было, но даже так можно понять.- Это же тот человек, что я видел сегодня по телевизору и как его еще не нашли?- сказал я.Ничему не удивившись, как будто чему-то заурядному и обыденному, попытался достать телефон. Меня остановила резкая боль в шее, инстинктивно я дергаю руку к месту боли и оборачиваюсь. На шее не было ни чего пожего на рану, подумав что это просто показалось, я поспешил к выходу, но мне преграждает путь незнакомый человек с Инжексом в руках. "П.п Инжекс (Injex) - безыгольный шприц ."- Кто ты и как здесь оказался? - сказал я в торопях.Ответа не последовало, мое сердце сжималось от одного взгляда на этого человека, непотдельное чувство страха обвивало меня будто змея, от чего я немог и пальцем по шевелить.- Отвечай когда спрашивают, кт.... - Попытаясь вымолвить хоть слово меня перебивает человек передо мной.- Я скажу тебе только одно, скоро твоя жизнь перевернется. - С улыбкой от которой мурашки пробегали по всему телу, произнес он.-Что это значит? - пробормотал я.Не услышав моих слов он исчез у меня из виду. Что это сейчас было? Подумал я.- Точно мне еще надо позвонить. - с этими словами я поспешил к выходу.Страх исчез, но нечто странное одалело меня. Я чувствовал как тяжелеют ноги и совсем не слушаются, глаза слипаются песочной пленкой, поддавшись слабости, падаю. Глаза закрываются, я чувствую легкость, что никогда ни чувствовал и в этот момент.Я Просыпаюсь...И задаюсь вопросом."Начало?"Проснулся я в своей обычной обстановке, все тот же белый потолок и свет из окна каждое утро, одинокая кровать стоящая в пустой комнате. Это и есть моя спальня, скучно, что сказать.Я услышал дверной скрип и вошедшую в комнату девушку.- Привет, Кир. - тихим голосом сказала она.- Доброе утро. - ответил я.Из соседней комнаты доносился приятный аромат домашнй еды.- Завтрак готов, умывайся и идем есть. - сказав это она вышла из комнаты.Девушка миловидной внешности и светлыми карими глазами, что только была в комнате это Лиза - подруга детства и по совместительству единственный близкий мне человек. Поднявшись с кровати и залетев в сво тапочки, пошел умываться и после как мне и сказали, сел за стол.- Лиз, а ты какими судьбами ко мне заскочила? -спросил я.- Да так, решила повидаться, а ты возле двери валялся и не просыпался когда я тебя толкала и мне пришлось тебя тащить до кровати, я боялась ты простудился пока лежал там , но у тебя даже температуры не было, и вообще ты хоть знаешь какой ты тяжелый? - надув щеки сказала она.- Прости, прости, проси что хочешь?Увидев мою глупую улыбку она вдохнула и сказала.- Придумаю и скажу, лучше ответь ты вчера пил?- Нет, ты же знаешь, что

  • я ни, ни. - с уверенностью ответил я.- Кто знает, все бывает в первый раз. - ответила мне Лиза.- Даже не знаю, как так получилось."-с насмешкой сказал я.Я включаю телевизор, по нему шли утренние, экстренние новости.=Сегодня утром нашли еще одно тело пропавшего человека=.Я поперхнулся, все мои мысли перемешались и я понял только одно, то что было вчера, правда.- Кир, ало. -окликнула меня она.Не слышав её я продолжил рассуждать. Что это был за человек??-Кираа, ты вообще слышишь меня? - продолжила Лиза. Но я игнорировал её. Почему человека за все то время пока он был там не нашли? А может тот человек которого я встретил и был маньяком?- Кирилл, отвечай когда спрашивают. - уже усернее говорила она.Тогда почему он меня он не убил на месте? Может ему что-то надо было от меня? Неет, этого не может быть я не богат и информацией ни какой не распологаю. Ну что придет еще в голову маньякам, думаю пока опутим этот вопрос. Тогда почему я не помню как дошел до дома?- КИРИЛЛ ТВОЮ МАТЬ!!! -крикнула Лиза.- Что??Что ты кричишь? -в испуге сказал я.- Ты не отвечал, вот и пришлось кричать, в следующий раз отвечай когда надо. -стукнув мня по голове сказала она.- Что ты хотела спросить? -переспросил я.- Да так мелочь, у тебя пары сегодня во сколько?? -Ответила она.Я совсем забыл, что у меня сегодня еще и учеба, все мысли были о том что было вчера и я совсем выпал из мира, забыв про все дела которые намечались сегодня. Голова кругом от всего этого.- После полудня, а что? -уточнил я.- Классно, тогда вместе пойдем. -мягко улыбнувшись сказала она.Эта её улыбка которая всегда создовала тепло у меня в сердце,была для меня дороже всего на свете.Так мы и продолжили есть, болтая о разной ерунде до того, как вышли на улицу и направились в строну университета, улицы были пусты и это очень меня удивило, обычно в это время было полно людей.Но не обращая внимания на это, мы уже подходили к улице где обычно много туристов, все потому что эта улица была полностью забита ларьками с сувенирами и всяческими сладостями. Проходя мимо одного такого, я заметил на витрине одну заинтересовавшую меня вещь, это был нож, очень красивый нож, У него было серебрянное лезвие на котором был черный узор, кожаная, изогнутая ручка и ножны покрытые такой же кожей что на рукояти. Эстетично красивые вещи всегда меня интересовали.Но обычно я себе ничего такого не позволял, все же я не богатый студент, которому еле хватает на жилье и пропитание.- Ты чего застыл? Идем уже. -взяв меня заруку она повела меня в сторону универа.После , я пошел домой, не заостряя внимание ни на чем. После учебного дня я был полностью пуст. Придя домой я обнаружил в кармане ручку, взяв ее в руки мне показалось, что я испытал какой-то прилив сил держа ее в руках как от какой-то подпитки маны в играх, почему-то перед глазами всплыл тот красивый нож, который видел утром, я почувствовал что рука держит что-то более широкое чем ручка и когда я посмотрел на то что было у меня в руке, я был удивлен, мне нехотелось в это верить, но все же в руке была не ручка, а тот нож что я видел утром. Я подумал, что я просто устал из-за всего наволившегося и дернул руку, уронил нож на пол и понял, что все это реально."Это все реально?"-Задался я этим вопросом, если да, то что здесь происходит? Если нет, то как мне проснутся из этого сна? У меня уже кругом голова от этого всего, не понимаю, что мне делать? Взяв волю в кулак я поднял нож и в момент, он снова стал ручкой. Вздохнув я положил её в карман. Как много вопросов и там мало ответов. Почему я не могу найти логичское обьянение всему тому,что со мной происходит.*Брррр*Резкий звук бурчания моего живота вернул меня в реальность.- Ну, на голодный желудок ничего не додумается, так что нужно идти в магазин как и собирался. -подумал я.Открыв дверь и выйдя на улицу, было видно, что солнце было на гаризонте, озоряя все теплым, розово-желтым светом. Я ускорился, потому что не хотелось идти по темноте. На улице было тихо как и утром и это пугало меня, я продолжал идти. Может это из-за того что нашли тело мертвого человека

  • в нашем районе. Пока не встретил человека который вышел мне на встречу из угла. Вздохнув с облегчением от того что встретил человека и пройдя мимо него, я услышал.- Э малой ,а тебя со старшими здороваться не учили что ли? - угрожающе сказал он.Откуда не возьмись появились еще двое человек - местные бандиты, которые только и могут, что деньги у школьников отбирать и воздух пинать.- Я вообще-то с тобой разговариваю, ты слушаешь меня? Отойдем ненадолго. -приказал один них.Странно, но мне не было страшно, даже больше мне было глубоко плевать на этих громил. Я молча пошел за ним. Он завел меня за угол, где обычно они и проворачивали свои делишки, тут нет камер и из-за этого никто об этом не знает, кроме местных, но они предпочитают это игнорировать. Да и я в том числе, если бы не этот день где на улицах ни окозалось ни кого кроме меня, я бы и дальше будто не замечая проходил мимо.- А ты я вижу смелый парень, в крутого поиграть решил, а?? -угрожал мне он.- Я не вижу смысла с вами разговаривать, если у вас нет ко мне никакого дела тогда, я пошел. -ответил я.Попытавшись выйти из переулка, меня остановили сильно толкнув назад к стене.- Стой ты, нарываешься на неприятности, если ты их не хочешь давай сюда свой кошелек. -сказал еще один.- А что если я ничего вам не дам.? -ответил я.Меня уже не заботил его разговор.- Ну тогда лови.Я просто хотел уйт....Его кулак уже летел к моему лицу и. Удар. В этот момент во мне пробудилась ярость, что будто проснувшийся вулкан, магма которого выплиснулась на ружу. Я не смог противостоять ей. В кармане была ручка и я не понял как ее взял и увидел его, нож который уже был в его шее. Двое оставшихся, пятились назад когда увидели меня и кричали. Уже хотели бежать но мой гнев настих их быстрее чем они смогли сделать хоть что-то.- КРАСНЫЕ ГЛАЗА УБИРАЙТЕСЬ ИЗ МОЕЙ ГЛОВЫ, аа....АААаааАААа..АААААА..ААаА. -Кричал один. Я игнорировал его и уже вонзил в его тело свое холодное оружее.- НЕе..Т нЕ Т....РО.ГаЙ мЕ..Н.я, НЕ НА...ДАА ПоЖа..луЙ.СТА, ПоЖА..Лу.ЙС..ТААаа.А.Но я не слышал их, я жадно резал их и единого живого места пытался ни оставить. Все наносил и наносил один удар за другим, от одного из ударов лезвие ножа сломалось И в момент во мне что-то щелкнуло, я понял ,что сделал только когда уже был по уши в крови, моя кофта была полностью в ней и я снял её и кинув в мусорный контейнер с пласстиком, я бросил туда зажигалку поджигая тем самым его вместе с кофтой.Я был в ужасе не из-за того, что сделал, а из-за имоций что испытывал тогда, я наслаждался этим я хотел больше и больше испытать это чувство, я испугался сомого себя и свою страшную сторону. Положив в карман нож, я побежал домой как только пластик разгорелся. Уже не помню как дошел до дома, но проснвшися в своей кровати. Я не обнаружил в квартире никого.- Значит в этот раз я смог сам до дома дойти -разсмеялся я. В холодильнике ничего не оказалось и от того, что больше было нечего делать, я включил телевизор. По нему показывали экстренные новости.=Были найдены труппы 3-х молодых люде...=Я быстро нажал кнопку выключения. Да как так? других передач чтоли нет? Мои мозги кипели, ни как ни могли переворить то, что сегодня произашло. Я схожу с ума, что же черт возьми со мной происходит.*Динь*Прозвучал дверной звонок. За дверью я услышал знакомый голос. "Эй, что с тобой, почему тебя не было сегодня на парах? Заболел чтоли?"-сказала она. Вчера? я же только не давно домой пришел. Посмотрев на дату и время, я понял что проспал проктически день.*звук порворота ручки двери*-Привет.-Сказала Лиза. -Я поняла ты и не торопился мне открывать.Я был рад ее видеть, но меня одолевало странное, плохое предчувствие будто сейчас произайдет что-то очень плохое и хотелось, чтобы Лиза поскорее ушла. Ведь не хотелось проверять. "Я тут тебе еду принесла, вдруг ты заболел или еще что нибуть" -сказала она. Всегда она была такой, всегда присматривала за мной, еще с момента смерти моих родителей в аварии, была той еще надоедой, но наверно это не плохо.Тогда я остался совсем один, хоть и меня взяли в семью моего дяди, но их дом был

  • огромный, серый, страшный, холодный, не родной, да и я был там не званным гостем и чаще всего про меня забывали, из-за этого я обычно уходил в парк посмотреть как играют другие дети, но сам боялся подходить и вроде все обходили меня стороной, иногда меня одалевало чувство будто на меня пялятся. Вот тогда и появилась эта странная, приставучая, старше меня всего на год девчонка. Которая смогла вытащить меня из моего маленького мирка в настоящий. Хотя в начале я сторонился ее, не понимая, что ей от меня нужно, но с каждым днем я все больше привыкал к ней и уже не заметил как начал проводить с ней практически все свободное время. И тогда я понял, что начал получать от жизни удовольствие. Даже когда повзрослели мы пошли в один университет и часто заходим к друг другу. Она полностью заменила мне семью.- Спасибо, но у тебя дел никаких сегодня нет? -спросил я.- Сегодня выходной, так что нет - ответила она.С каждым словом это чувство усиливалось. Я попытаясь выпроводить её из квартиры сказал:"Ну может у тебя, там встреча какая нибуть должна быть?". Её взгляд был направлен на меня с еле заметным призрением. "Слушай, ты не хочешь меня видеть?"-Обижено сказала она. Я начал отрицать, махая головой:"Нет, просто...".-Ну, а что тогда?- спросила она. -Да так ни чего, давай есть, я что нибудь приготовлю.- Взяв сумки у её и поставив их на стол, сказал я.- Нет, свою стряпню сам ешь, раз уж я пришла, то я и буду готовить. - сказав это, она отталкнула меня от стола.Никогда она мне не говорила хорошо о том, что у меня плохо получается и наверно эта честность мне даже нравится. Улыбнувшись я сказал:"Ладно, твоя взяла." Я отогнал от меня все плохии мысли. - Наконец-то старый Керил вернулся. -сказала Лиза.- А? -переспросил я.- Да так, забудь.После этого маленького разговора, я смог успокоится. У хотел выйти в кухню....Но в следующую секунду, стена как будто сделанная из картона разлетелась в разные стороны, я успел прикрыть Лизу, сказав ей пойти кудата спрятаться, сам же спрятался за домашнюю барную стойку и начал наблюдать. Из облака пыли вышли 3 человека, Одежда на них была полностью черная, чем-то напоминавшая мне байкерскую, это были черные плащи, такие же брюки и сапоги. На каждом из них были числа. У одного из них на щеке было число 29, он был с длинными волосами, лицо не было почти видно, только заметные, угловатые черты лица. он улыбался, так знакомо мне, улыбка, что приводит в ужас. Другой же сняв перчатки, сказал- Значит здесь живет новенький мод.На его руках были отчетливо видно два числа 1 и 6. Но больше всех отличался, его одежда была более узкая, почти официальный, полностью черный костюм, хорошо выроженные скулы и прямой нос, все в нем выдавало аристократа или он сторался быть похожим на него.- ЭЙ, ВЫХОДИ, МЫ НЕ БУДЕМ ТЕБЯ МУЧИТЬ, СМЕРТЬ НАСТУПИТ БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО. -крикнул предыдущий.Моя голова расскалывалась на две части и я не придумал более хорошего плана, как взять первый попавшийся нож и без колебаний атаковать. Вот только как только я приблизился к одному из них.- А, вот ты где -улыбнувшись сказал мужчина с номером 29.В этот же момент я потерял его из виду, он уже держа меня за воротник, ударил и с ярковырожвнным звуком, ударился об стену. Боль растеклась по всму телу и..."ААААААААА." -прокричал я.- ХАХХААХХ, раз пошел на этот поступок, так держись до конца. -сказал он.Ко мне подошел еще один, у него на плече было число 8, он был самым крупным из них, большая мускулатура, тупые черты лица, была видна упорная работа над своим телом.- Не издевайся над ним, нам у него еще И.С.М забирать. -сказал он.- Да вкурсе я, да ты и сам знаешь, что на этом этапе ему ничего от этого не будет. -перебил его номер 29.Из моей комнаты выходит один из них и говорит- Эй смотри бос, тут еще один, это тоже мод? -спросил еще один. Он тасщил Лизу за волосы по всей комнате, она еле сдерживая слезы пыталась не кричать.- Нет, это обычный, можешь убить её, нам свидетели не нужны. -ответил ему номер 8. Она смотрела на меня с глазами которые можно увидеть человека один раз в жизни, перед его смертью.

  • Единственное, что она сказала мне это -- Спас..о...Она прошептала, но я не понял её. Единственное что я понял, мне нужно, что-то сделать. "СТОООЙ."со всей силы попытавшись вырваться я сказал. Но было уже поздно. В эту секунду её проткнула рука на которой было отчетливо видно число 1. Без жизненное тело Лизы падало на пол. Еле вырвавшись я подбежал к ней, успев подхвотить, но из него уходило то тепло, что согревло меня все это время.Мой мир в этот момент, опустел и эту пустоту было не возможно заполнить. Я не понимал, чтоже я сделал не так? Один из них, меня пинул в бок от чего я упал, но мне было уже все равно. У меня была только одна мысль в голове, что это все не правда.- Это же не павда? -спросил я.- Что? - уточнил у меня он.- Если я сейчас закрою глаза и проснусь все же будет как раньше, так? -переспросил я.- Нее, она труп и скоро ты станешь таким же -ответил мне он. Как??? То есть это все не сон?? Не сон Ха, не сон. Как так?. Она умерла, все это на моих глазах и это все не сон, ясно. Я взял из кормана поломаною ручку и воткнул ее в ногу мужчине передо мной.- И это все?? Я думал будеш больше брыкаться. -сказал он. И в момент, ручка стала поломанным ножом который торчал у него в ноге.- Ах ты. ТЕБЕ ХАНА МАЛОЙ. -пинув меня сказал он.В этот момент в комнату врывается еще двое людей, которые по ауре над ними не отличались от тех кто уже был здесь но, что-то в них было не то. Чисел не было видно, да и одежда отличалась.- Это Падальщики, уходим. Быстро.- прокричал номер 8.- Но как же он.? -спросил другой.- Если сейчас не уйдем, уже не сможем. -ответил он. Они поспешили уйти. Но все же один с обломком ножа в ноге не успел скрыться и его настигла мгновенная смерть . Настолько быстро она наступила , что я не успел и моргнуть. Что-то щелкнуло и я подорвался уже холодному телу Лизы, смог сказать только одно.-Прости.Я извинялся за свою беспомощность и слабость, к моему плечу что-то прикасается, я оборачиваюсь и вижу, девушку,из-за темноты было мало, что разглядеть, но её прекрасные золотистые волосы и голубые глаза красивей которых я некогда не видел возвращают меня в реальность.- Идем ,скоро тут будут много народу, полиция и спасательные группы, так что нужно уходить.Я молча поднялся и посмотрел вниз из дыры в стене рядом на крыше другого здания, стоял второй человек, который пару секунд назад был здесь.- Прыгай, если что он поймает. -сказала мне она.Не знаю по чему но я не боялся и без колебаний прыгнул, хотя между крыжами было расстояние где-то в 4-6 этажей. Как и она и сказала он меня поймал. И после этого сказал.-Сегодня ты умер и переродился. Сказал человек поймавший меня.Тогда я не понимал к чему это меня привидёт.