Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Опытный иллюстратор ищет работу (Достойные иллюстрации за достойную оплату)
Опытный иллюстратор ищет работу

Dalmax

#1
Я - иллюстратор с четырёхлетним стажем работы с иллюстрацией. Моё портфолио вы можете видеть в галерее темы, все показанные там рисунки вышли из под моего стилуса. Так же можете посетить инсту, там больше.

Мои средства труда: Huion Kamvas 13, Adobe Photoshop, SAI.

Имею опыт в рисовании спрайтов и цг (хентайные в том числе) для новелл, умею разбивать спрайты для анимации в Live2D. 

Опорная цена находится в районе 80$ за произведённую единицу, но, в зависимости от стиля, сложности и трудочасов, цена может ± варьироваться. Готов работать в проектах на долгосрочной основе. Для того, что бы узнать точную цену работы - смело пишите в инстаграм или телеграм.
Инстаграм: @_dalmax_
Телеграм: @Dalmaxx

Прикрепления: 2400237.png (528.7 Kb) · 9558770.png (433.6 Kb) · 5091641.png (360.0 Kb) · 6824065.png (259.8 Kb) · 3124505.png (425.9 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Опытный иллюстратор ищет работу (Достойные иллюстрации за достойную оплату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: