Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник по персонажам, артам (Платно, но можно обсудить варианты :))
[УСЛУГИ] Художник по персонажам, артам

LillyLee

#1
Всем привет! Предлагаю услуги художника по персонажам (спрайтам) и артам (CG). Для артов желателен коллаб с фоновиком, потому что с фонами у меня все плохо не очень хорошо.

Прайс: от 700р за спрайт, от 1000 - за арт. Чем больше детализация и сложнее покрас, тем выше стоимость, однако при объемном заказе могу немного скинуть. Также можно обсудить отсрочку или процент, но только если я загорюсь вашей идеей.
По жанрам: приоритет романтике с увлекательным сюжетом. Может быть примесь детектива, повседневности, мистики. Без контента 18+ (вернее, если в тексте он есть, то я не против, но сама такие сцены рисовать не буду).

Участвовала в проекте "Семена"
Галерею можно посмотреть на DeviantArt

Для связи дискорд: LilyLee#5634; почта: [email protected] или пишите в лс. 
Прикрепления: 3820149.jpg (183.3 Kb)
Сообщение отредактировал LillyLee - Среда, 24/Фев/2021, 19:11

LillyLee

#4
RabbitTl, уточните, что имеете в виду. Передачу прав на изображения? Авторство не передаю и не продаю, мое имя, как художника, должно быть указано.

RabbitTl

#5
Ещё раз здравствуйте, я не совсем про это, имя в любом случае укажется. Скажите вы можете передать права на изображения с условием указанием вашего авторства ? Другими словами то что вы автор изображения будет указано, ваше имя и ссылка на вас будет указанно везде где вам нужно. Но права на изображения будут за нашей командой. Это нам нужно для того чтоб не боятся за персонажей, просто в ином случае любой желающий кто поиграет в нашу будущую в.н может обратится к вам и купить у вас этих же персонажей, после использовать их в своих работах, а мы будем уже безоружны.

LillyLee

#6
RabbitTl, разумеется, права на персонажей будут принадлежать покупателю. Мне кажется, продажа одного и того же изображения, сделанного по индивидуальному заказу (а не для стоков, например), сродни мошенничеству, и ни один художник, дорожащий репутацией, так делать не будет. Хотя, конечно, не могу говорить за всех, но для меня ваш пример звучит странно. 

В общем: если вы делаете заказ и полностью его оплачиваете, то в дальнейшем можете делать с изображением что угодно при указании автора изображения, я же, как автор изображения, могу максимум добавить его к портфолио с указанием, кому изображение принадлежит (или не добавлять, если у нас будет договор об этом).  

Если будут еще вопросы, пишите лучше в ЛС, иначе я могу не заметить, что тема обновилась  nshy
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник по персонажам, артам (Платно, но можно обсудить варианты :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: