Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [НЕАКТУАЛЬНО] Художника по фонам за доширак
[НЕАКТУАЛЬНО] Художника по фонам за доширак

Zwitter

#1
У меня было 2 коробки Доширака: 75 пакетов говяжьего, 5 пакетов куриного и куча бич-пакетов "Красная цена".
С этим добром я ищу художника по фонам для этого проекта.
Жанры ВН: Романтика, повседневность.
Плачу 2-3 дошика за фон. Можно в денежном эквиваленте, но не более 299 руб. Так как народ я скромный.
Если вдруг шо, обращайтесь в ЛС сюда или Втуда.
Сообщение отредактировал Zwitter - Среда, 03/Мар/2021, 13:50

Fliss

#2
Желающих было бы больше, если бы вы не стали оскорблять художников. 300 рублей за фон, для кого-то вполне приемлемо. Зачем писать про бичпакеты и прочее? Думаю, люди побрезгуют с вами работать.

Dalmax

#3
Цитата Fliss ()
Желающих было бы больше, если бы вы не стали оскорблять художников.
Лично я, как художник, воспринял это с юмором. От души посмеялся nlol 
Только увы, я художник по персонажам :^)

Zwitter

#4
Fliss, ни в коем случае. nstop Я уважаю творцов кисти и мольберта и ни хотел никого оскорблять. Как и написал Dalmax, это всего лишь одно из проявлений юмора, отсылка к известной фразе из фильма и служит больше для привлечения внимания.
А про бюджет, он скромный, не спорю, ибо звёзд с неба, на данный момент, хватать не собираюсь. Наоборот, хочу найти человека, который учиться или прост великодушного, который поможет с проектом и получит хоть какую-то копейку.   nstop
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [НЕАКТУАЛЬНО] Художника по фонам за доширак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: