Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [ИЩУ] Художников по персонажам, фонам и т.п. (Бесплатно)
[ИЩУ] Художников по персонажам, фонам и т.п.

Alenushka_Kats

#1
Для разработки новеллы на движке Renpy нужны художники. К сожалению, пока, лишь на чистом энтузиазме. 
Новелла по мотивам сериала "Зачарованные", но не копирует её. Планируются различные развилки, несколько рутов. 
Персонажи нужны не анимированные, а больше близкие к реализму. Стилистика 80-90-х годов, примерно. Тоже касается и фоновой составляющей. 
Также нужно будет оформление меню и диалоговых окон, поскольку имеющиеся не совсем подходят. 

Упор будет идти больше на сюжет, нежели на романтику. Хентай не планируется.

Сроки не поджимают, поскольку я пока со всем пытаюсь справляться в одиночку, но, в будущем, буду искать больше людей. 

В общем, много писать не буду, лучше будет пообщаться лично) Пишите либо в лс, либо на почту: [email protected]. Если у вас уже есть какие-то работы, покажите, чтобы я понимала - подходит ли ваш стиль nwhat

Alenushka_Kats

#3
89293159232 
Можно, конечно) Я ищу не одного художника и прекрасно понимаю, что не всякий может одновременно в фоны и персонажи. К тому же, мне сейчас более важно прописать именно персов. Потому что фоны основные в сыром виде на бумажке прописаны, а вот почти все персы в голове уже намечены - так что, да. Их нарисовать просто жизненно-важно)

Добавлено (19.01.2021, 06:40)
---------------------------------------------
89293159232, Можно, конечно) Я ищу не одного художника и прекрасно понимаю, что не всякий может одновременно в фоны и персонажи. К тому же, мне сейчас более важно прописать именно персов. Потому что фоны основные в сыром виде на бумажке прописаны, а вот почти все персы в голове уже намечены - так что, да. Их нарисовать просто жизненно-важно)

89293159232

#4
Цитата Alenushka_Kats ()
Можно, конечно) Я ищу не одного художника и прекрасно понимаю, что не всякий может одновременно в фоны и персонажи. К тому же, мне сейчас более важно прописать именно персов. Потому что фоны основные в сыром виде на бумажке прописаны, а вот почти все персы в голове уже намечены - так что, да. Их нарисовать просто жизненно-важно)
мне немного не удобно на этом сайте общаться, есть места где вы есть?

Alenushka_Kats

#5
Цитата 89293159232 ()
мне немного не удобно на этом сайте общаться, есть места где вы есть?
Я есть в вк: https://vk.com/id384813290, либо через почту: [email protected], либо через ватс апп: 79231122586
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [ИЩУ] Художников по персонажам, фонам и т.п. (Бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: