Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alenushka_Kats [8]
Результаты поиска

Alenushka_Kats

#1 | Тема: [УСЛУГИ] Сценарист, редактор
Предоставляю услуги сценариста в жанрах мистики, фэнтези, киберпанка. Могу в яой) Не работаю с хентаем и не очень хороша в подробных постельных сценах, так что предпочитаю что-то писать, где больше сюжета, нежели романтических линий. Если вдохновлюсь, могу в неплохой детектив. Но всё же больше предпочитаю что-то подобное Ведьмаку или Властелину колец. Могу писать как за гг парня, так и за гг девушку. Стараюсь прорабатывать каждого персонажа отдельно: как второстепенных, так и гг. В описаниях не так сильна, но всегда стараюсь совершенствоваться Работаю либо за небольшую плату, либо бесплатно.

Также могу помочь почистить текст от различных ошибок и опечаток, а также избавить его от разнообразных нестыковок и тому подобного. Раньше много работала над редакцией фанфиков и рассказов, так что опыта в этом деле предостаточно. Работаю платно, по договоренности. 

Жду в комментариях или в лс.

Alenushka_Kats

#2 | Тема: [ИЩУ] Художников по персонажам, фонам и т.п.
Для разработки новеллы на движке Renpy нужны художники. К сожалению, пока, лишь на чистом энтузиазме. 
Новелла по мотивам сериала "Зачарованные", но не копирует её. Планируются различные развилки, несколько рутов. 
Персонажи нужны не анимированные, а больше близкие к реализму. Стилистика 80-90-х годов, примерно. Тоже касается и фоновой составляющей. 
Также нужно будет оформление меню и диалоговых окон, поскольку имеющиеся не совсем подходят. 

Упор будет идти больше на сюжет, нежели на романтику. Хентай не планируется.

Сроки не поджимают, поскольку я пока со всем пытаюсь справляться в одиночку, но, в будущем, буду искать больше людей. 

В общем, много писать не буду, лучше будет пообщаться лично) Пишите либо в лс, либо на почту: [email protected]. Если у вас уже есть какие-то работы, покажите, чтобы я понимала - подходит ли ваш стиль nwhat

Alenushka_Kats

#3 | Тема: Ищу команду дл разработки визуальной новеллы
Не так давно начала разбираться в движке Renpy и теперь занимаюсь разработкой новеллы, по мотивам сериала "Зачарованные". Действия будут происходить в 90-х годах, но сама стилистика годов 80-90-х. Работа будет строиться на многочисленных выборов. Планируется несколько рутов. Если получится это организовать - возможно будет игра за нескольких персонажей. 
Упор будет идти больше на сюжет, а не на романтику. Хентай не планируется. 

- Разыскиваются художники всех видов. Если есть свои работы, присылайте, чтобы я поняла - подходит ли ваш стиль. И, да. Если разбираетесь, как сделать анимацию персонажей - буду просто счастлива
- Сценаристы. Так как планируется несколько рутов, нужна будет помощь извне. Здесь можете тоже прислать какие-нибудь отрывки из своих работ. Будь то работа над другой новеллой, фанфик, рассказ...
- Музыканты, звуковики. Я плоха в поиске музыки в интернете, так что было бы хорошо...
- Программист. Тут, больше, помощь с кодами, поскольку я ещё не всё изучила. Помощь поможет избавить новеллу от различных проблем.
- Редактор, который поможет избавить текст от ошибок.

В общем, если кого заинтересует - пишите в лс или на почту: [email protected]

Alenushka_Kats

#4 | Тема: [ИЩУ] Художников по персонажам, фонам и т.п.
89293159232 
Можно, конечно) Я ищу не одного художника и прекрасно понимаю, что не всякий может одновременно в фоны и персонажи. К тому же, мне сейчас более важно прописать именно персов. Потому что фоны основные в сыром виде на бумажке прописаны, а вот почти все персы в голове уже намечены - так что, да. Их нарисовать просто жизненно-важно)

Добавлено (19.01.2021, 06:40)
---------------------------------------------
89293159232, Можно, конечно) Я ищу не одного художника и прекрасно понимаю, что не всякий может одновременно в фоны и персонажи. К тому же, мне сейчас более важно прописать именно персов. Потому что фоны основные в сыром виде на бумажке прописаны, а вот почти все персы в голове уже намечены - так что, да. Их нарисовать просто жизненно-важно)

Alenushka_Kats

#6 | Тема: [УСЛУГА] 2D Художник
Здравствуйте. Нахожусь в поисках художника. Первая новелла планируется больше приближенной к реализму, потому, откладываю в стороночку. Но есть и вторая. Там будет чисто аниме-стиль. Правда, действия происходят в Китае, а не Японии. Но не суть.

- Хентая не будет, поскольку не очень люблю работать с подобной тематикой.
- В новелле планируются выборы, но их будет не слишком много. Несколько концовок, две из которых - хорошие. Одна - плохая. Одна-две - нейтральные.
- ГГ девушка. У неё есть одна особенность - она видит вещие сны. Но не любые. 
Вот например, в один день она встретила парня/девушку, в судьбе которого (-ой) вскоре должно случиться что-то плохое. Это обязательно должна быть важная для жизни этого человека вещь. И... В ту же ночь, гг засыпает и оказывается в этом сне. 
Суть в том, что она, как бы, проживает судьбу этого человека. А когда просыпается, перед ней встаёт выбор: попытаться его спасти или оставить всё на волю судьбы. 
- Будет несколько рутов. Один - с парнем, сны с которым гг никогда не увидит, но с которым знакома со времен начальной школы. Три - с людьми, сны которых увидит. И один рут с девушкой, которая обладает той же способностью, но, в отличие от гг, ее разум с этим не справился и та девушка лежит в психиатрической клинике.
- Сроки не поджимают, так что с работой торопиться нет смысла. Работаю я пока одна: и программирую, и пишу, и редактирую. Но вот с художественной составляющей - не ко мне)
- Работаю на ренпае, оказалось удобнее всего. 

Кратко о работе:
- Нужно будет отрисовать гг, несколько видов эмоций и поз
- Её старшего брата и его жену. Они будут мало появляться, так что особой отрисовки не нужно
- Лучшую подругу гг
- Друга гг (потенциальную лл)
- Пятерых персонажей, с которыми она встретится и чьи сны увидит
- Девушку в психиатрической больнице
- Медсестру
- И антагониста, в виде темного мага, похищающего людей с какими-либо способностями и желающего перенять все эти способности себе. Хочет стать сильнее
- Кошку, которую подберет гг. Она, в итоге, на одну из концовок сильно повлияет. Это просто кошка - никаких фурри.
- И фею снов, которая будет появляться только во снах, чтобы дать гг какой-то совет или помочь с выбором.
Если ещё актуально, буду рада помощи) И, да. ГГ, кошка, антагонист и фея, пойдут, также, на менюшку. Но для этого буду искать человека, который сможет сделать мне красивое меню и диалоговые окна)

Пыталась писать кратко, да не вышло nlol

Alenushka_Kats

#8 | Тема: (Услуга)Написание сюжета,сценария.
Цитата ЛауВиССа ()
Написание сюжетов и сценариев любой сложности. Активное участие в процессе создания новеллы.Любой жанр. Тщательная проработка диалогов,истории и т.п.
000000


Привет) Если ещё актуально, ищу сценариста для совместного написания новеллы. За подробностями пиши в лс или на почту: [email protected].
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alenushka_Kats [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: