Всем привет!

Мы снова ищем художника! И казалось бы не совсем там где надо, однако уже давно, именно благодаря Anivisual нашли художника по фонам и одного из наших аниматоров, с которыми работаем до сих пор.
Решил зайти к вам в гости, так как надеюсь найдётся такой же фанат научной фантастики и киберпанка, как и мы.
Бюджет небольшой, но работу художников оплачиваем.

Старое:
Код
Информация по проекту
Как админы просят, постараюсь кратко описать проект, однако большая часть будет дублирована со страницы. Тем, кому интересно пишите в личку или здесь.

На данный момент занимаемся концептом для первых двух эпизодов мультфильма. Задумка сделать всё в аниме стилистике с персонажами европейского типа.

Сама история — это перенос взрослого классического фильма или сериала в формат мультфильма. Мы смотрим на Freelancer, как на неспешный детектив/триллер, с логичными действиями, диалогами и должным количеством «взрывных» сцен. Что-то подобное можно заметить в «нуар» детективах.

Сюжет довольно линейный: «Талантливые подростки-программисты из огромного мегаполиса впутывают себя во взрослую историю. Смогут ли они выкарабкаться из неё? Поможет ли им кто-то?»
Таким образом, в центре внимания двое взрослых и подростки, вместе попавшие в беду. Присутствует дух угнетения, антиутопии, соответствующие киберпанку. Также сверхъестественное, а точнее девушка с пси-способностями, единственная в своем роде.

Мы в ВК: Cyberpunk: Freelancer

Сразу скажу, что на этот раз мы ищем аниматора. Ваш опыт не важен, важнее желание и ваш навык и стремление. Главное, чтобы вам нравилось что вы делаете. Будет тестовое задание с оценкой ваших навыков

Условия немного обновились:

Задача: рисовка анимации по раскадровке и ключевым кадрам / аниматикам

Требования: огромное желание
работать в сеттинге киберпанка
ваш возраст 20 лет или более
выполнение заданий в сроки - в зависимости от сложности
знакомство с программами Toon Boom Harmony или Animation Clip Studio (рисуем именно в ней)

*знание программ необязательно, мы с удовольствием обучим. Главное умение рисовать, но лучше работать в одной программе

Мы будем рады видеть в команде фанатов научной фантастики и фэнтези.
Всё вышеперечисленное относится к рисованию в 2D, навыки в 3D также приветствуются

P.S. художники по фонам тоже приветствуются

Оплата: переводы на Сбер, Тинькофф возможно и другие

Информация по проекту и ссылка на него выше (из предыдущего сообщения).
Из новостей: мы завершаем рисовку пилотного эпизода, подаём заявки на фестивали в этом году. Хотим принять участие по возможности на нескольких анимационных фестивалях в Европе. Есть цели и план что делать дальше. Так что у вас есть возможность попасть в титры и команду. Оригинальный язык мультфильма - английский, используем американскую озвучку от актёров. В музыкальном плане сотрудничаем с некоторыми музыкантами: Mental Minority, Konrad Celinski.

На данный момент готовим тизер для заявки на Annecy International Animation Film Festival

Кому интересно, пишите через группу Вконтакте (Алексей), будет удобнее