Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуги] Хочу порисовать для развития
[Услуги] Хочу порисовать для развития

Renneka

#1
Прошу принять меня в компанию ребят, что разрабатывают визуальную новеллу в качестве художника по персонажам и спрайтам. Хочу поработать какое-то время бесплатно, дабы поработать над своим "художественным" потенциалом, а также перенять навыки работы в Ren-py или же в том же Юнити, чтобы понимать, как оно вообще работает.
Рисую, в основном, персонажей и спрайты. Насчет фоновых изображений, могу предложить интересные альтернативы, не вдаваясь в их прорисовку (привет фотошопу и 3д-прогам)
Но главное порисовать, вдохновиться и внести свою лепту в будущие работы РУВН, дабы они процветали и стали неймоверно крутыми.
Хех.. пафос пафосом, но я хочу поучаствовать в подобном процессе. (писать на [email protected], либо на лс тут на форуме). Одна просьба, говорить что не так, максимально аккуратно - я ранимая душа)))

Немного моих рисунков под спойлером

Сообщение отредактировал Renneka - Вторник, 17/Мар/2020, 22:14

Gremlin12

#2
Выглядит симпатично! Разве что немного глаза далеко друг от друга расставленны и при повороте головы как на крайних изображениях стоит обозначить "ямку" в месте где глазница и набровная дуга. Но я могу ошибаться. Пусть кто-то компетентный подскажет.
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Четверг, 19/Мар/2020, 01:09
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуги] Хочу порисовать для развития
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: