Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [НЕ АКТУАЛЬНО] Художник по спрайтам, CG. Аниме-стиль/отомэ (Цена договорная)
[НЕ АКТУАЛЬНО] Художник по спрайтам, CG. Аниме-стиль/отомэ

Enigma-AM

#1
Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги художника для визуальных новелл.
Работаю в аниме-стиле, преимущественно для отомэ, а также в фэнтези-стилистике. Однако, я не против работать и для проекта другого жанра, если проект меня заинтересует.

Помимо спрайтов и cg, я также рисую референсы для персонажей. В базовый набор для спрайтов входит 5 эмоций, остальные за дополнительную плату. Также я беру комишшены. Цена договорная, за исключением комишшенов.

Я рисую:

-отомэ
-фэнтези
-насилие (без чрезмерной жестокости)

Я не рисую:
-nsfw-контент
-фурри

Если вас заинтересовало моё предложение, моё портфолио можно рассмотреть здесь: https://www.artstation.com/enigma_am , а также в моей группе ВК: https://vk.com/enigmaam
Связаться со мной можно по почте: [email protected] или через ВК.
Сообщение отредактировал Enigma-AM - Воскресенье, 09/Авг/2020, 19:31

Enigma-AM

#4
Цитата Философ ()
А расценки то какие? Что почём?
Дизайн персонажа составляет 900 рублей. В набор входит 1 поза, 1 наряд и 5 базовых эмоций. Цена за CG составляет 1200. +30% за дополнительного персонажа. Цена может оговариваться, в зависимости от деталей. За меньшую цену делаются спрайты и CG по шею, по бюст, по бёдра. Если вас заинтересовало моё предложение, можем это обсудить по моей почте или через ВК.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [НЕ АКТУАЛЬНО] Художник по спрайтам, CG. Аниме-стиль/отомэ (Цена договорная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: