Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Спрайты, CG (платно)
[УСЛУГИ] Спрайты, CG (платно)

Inga2ooo

#1
Приветствую!


Предлагаю услуги художника,  Спрайты и CG

Как происходит работа? Сначала обсуждаем проект, я должна понимать с чем работаю. Кстати, великие мудрецы поговаривают, если вам удастся заинтересовать художника персонажами, и он ими проникнется, то арт будет не просто красивый, он получит эмоциональную привязку.

А теперь к моей части.

0.0. Сначала я делаю черновой набросок. Устраивает? Значит чистовик уже в процессе.
1. Делаю 3D модельку-болванку, чтобы по окончанию работы ненароком не выяснилось что у персонажа вышли ноги коротковаты или еще что-то.
2. Лайновый набросок, по сути полноценный лайн, но все еще может быть изменен в процессе.
3. Чистовая работа с лайном подогнанным под цвет или без него.


Полная предоплата или 50%

Спрайт 1 поза, пакет 5 эмоций - 20-30$
CG
Арт покрас - 60-80$
Комиксовый покрас - 50$

Важно! Когда работа над артом завершена, глобальные правки, впредь до смены выбранного персонажем наряда и позы уже не вносятся, допускаются только легкие косметические правки.
Отчеты по покрасу и палитре будут в процессе отрисовки.


Если мое предложение вас заинтерисовало, можете взглянуть на некоторые из моих работ или написать  эмейл.

Примеры работ можно просмотреть по ссылке  :
https://www.instagram.com/inga2ooo
Мыло :
[email protected]
Сообщение отредактировал Inga2ooo - Пятница, 18/Сен/2020, 09:13
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Спрайты, CG (платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: