Доброго времени суток, ищем художника фонов для реализации проекта, над которым работают уже три человека (сценарист, программист, художник спрайтов) .

Расскажу о нашем проекте:
“Его имя – Никто” – визуальная новелла с возможностью различных выборов и получения нескольких концовок, в зависимости от принятых вами действий. 
Описание:
“Вы когда-нибудь слышали о людях, чьё имя - Никто? Они не занимают мест в наших сердцах, даже если заслуживают этого. Им не нужны богатства, власть и они никогда не станут просить что-то взамен за свою помощь. По какой-то причине такие люди, будучи ангелами во плоти, не способны привыкнуть к обману. Они живут и умирают в одиночестве, так и не найдя среди людей кого-то, кто бы понял и принял их. Что же происходит, когда такой человек пытается измениться? 
Никто – это герой нашей истории. Легко понять, кем он является, но именно игрок поможет ему выбрать свой путь, изменить личность и в итоге получить или потерять навсегда самое главное – когда-то потерянное имя.” 

Жанры: Повседневность, мистика, драма, романтика (частично).

Также отмечу, что новелла будет смешана с жанром квеста, т.к. в моих планах таким образом выделять события в кошмарах главного героя.
Чтобы создать представление, каким примерно должен быть стиль фонов, прилагаю готовые спрайты (некоторые из них могут быть перерисованы позже).
Если вас заинтересовало данное предложение, то жду вас в лс с примерами своих работ - https://vk.com/xdio_kitsunex Там же можете задать дополнительные вопросы.