Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник по спрайтам (Персонажам) (Платно))
[УСЛУГИ] Художник по спрайтам (Персонажам)

Ari-san

#1
Хочется попробовать себя в проектах визуальных новелл)
Имею опыт рисования персонажей (примеры ниже)
Первый пример- Маскот для аниме радио Anison.fm (его также можно увидеть тут: https://anison.fm/ )
Второй пример- Маскот для магазина аниме атрибутики (он пока еще в стадии разработки)





love Буду ждать ваших предложений)
Сообщение отредактировал Ari-san - Понедельник, 11/Фев/2019, 20:25
Chronobox

koteykin

#2
ку, туть такое дело я создаю визуальную новеллу на движке RenPy там будет 2 мужских и 5 женских она будет про мальчика родители которого
по причине нехватки финансов были вынуждены переехать к бабушке гг проживающей в японии проходит много времени и наш гг начинает учится в старшей школе становится домоседом и очень мало общается с людьми кроме как со своей подругой детства которая иногда навещает его. А теперь я хотел бы уточнить какая стоимость каждого вашего персонажа а точнее персонаж со спрайтами всех его эмоций. И пожалуйста если вам понравится идея игры то давайте обсудим все вопросы в телеграмм @koteykin33 happy

Dvach_DP

#3
Привет. Сейчас делаю визуальную новеллу, о рок музыке и повседневности. В целом о жизни студента и музыканта на постсоветском пространстве. Сейчас есть я (сценарист) и хороший кодер. Сейчас как раз в поиске художника, проект некоммерческий. Новелла будет большой, так что и рисовать придётся много. Подробнее могу рассказать лично (https://t.me/LegendaryDvach) пиши, буду ждать!)

Философ

#4
Привет! У меня есть уже готовый сценарий для серьёзной вн. Однако, я не умею рисовать, но хотел бы, чтобы вы помогли мне в этом. Хоть проект не коммерческий, но достаточно объёмный. по вопросам в мой вк
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник по спрайтам (Персонажам) (Платно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: