Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [ПРОЕКТ] Нужен художник фонов для новеллы (Новая команда ищет художников!)
[ПРОЕКТ] Нужен художник фонов для новеллы

RoseOfJerichoGames

#1
История начинается в нашем времени. Но не все так просто - ней присутствуют магические существа, загадочные истории и сказочные пейзажи.
Гаремник, где главный герой получил в подарок книжку про магический лес и неожиданно стал закованным в ней. Там его встретили приветливые главные герои и героини. На первый взгляд у них все замечательно, но, как выясняется, книга заколдована, и все, кто прочтёт её, остаются в ней навсегда. Главному герою предстоит выбраться из леса и спасти всех его обитателей.
Новелла в жанрах: Гарем, фэнтези, приключения, романтика, хоррор
Задумок очень много! Ждём того, кто осмелится их воплотить love
Сообщение отредактировал RoseOfJerichoGames - Вторник, 24/Июл/2018, 20:06

Freaky_fox

#2
Крайне мало информации, вы так не привлечёте людей в свой проект. Где происходят события игры? Кто главный герой? Почему я/кто-то другой должен работать именно на вас? Что будет выделять вашу игру на фоне других?
I want to break free

GRAVITY

#4
RoseOfJerichoGames, Я, конечно, художник уровня СТИКМЕН, но могу быть Программистом, помощником Сценариста и помощником помощника Музыканта

Serafim666

#7
сколько предлагают денег за труды художника фонов?
Художник фонов

Портфолио:
1) https://www.artstation.com/artist/voloshenko
2) http://voloshenko.deviantart.com/
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [ПРОЕКТ] Нужен художник фонов для новеллы (Новая команда ищет художников!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: