Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник (Рисую персонажей, фоны.)
[УСЛУГИ] Художник

Beromirchik

#16
HenRiDi, Эмм... Привет? Здесь есть кто-нибудь? Фух... Надеюсь я не опоздал и ещё есть способ с тобой связаться. В общем, тут такое дело. Где-то здесь, я нашел твои услуги на форуме. Художник фонов и персонажей, так? Надеюсь, что тебе понравится одна моя задумка. Главное попрошу тебя ответить в любом случае. Даже если не интересует.

Небольшая новелла на пару часиков. Мистика, убийства, детектив и всё это в некой академии 18-19 века. Возможно тебе не понравиться та мысль, что будет кровь(и это самое безобтдное), но фоны и некотрыз персонажей можно ведь и без этого треша нарисовать. Жду)

Lol

#17
Здравствуйте.
Наш проект очень нуждается в художнике фонов.
Были бы рады помощи.

Проект большой, временных рамок, как таковых, нет. Единственное о чём просим, не отмалчиваться.
Если вам будут интересны эти жанры, сама история или хоть что-то.... И вам не будет претить мысль о работе с нами, напишите мне в лс здесь или загляните вк. Просто отпишитесь.
Заранее большое спасибо за внимание.

Вот ссылки на страницы с информацией о нашем проекте. Скидываю несколько, чтобы вы могли просмотреть там, где вам удобнее.
https://vk.com/red_panda_s
или
http://anivisual.net/forum/6-1898-4#22831
Двигайся к цели!

RostikProRiDer_2018

#19
Привет я бы хотел сделать новеллку ноя рукожоп и не умею рисовать... Вот к тебе и пришел. Вот такая идея: над именем работаю, жанр школа, романтика но сюжет наверное будет интересен: Пропогандист буду я (не ну хочеться человеку поучавствовать в новеллке) отношения ко мне будет как к лузеру. И тут начали происходить такие события которые полностью изменили мою жизнь приехала новенькая с именем Елизавета (над образом работаю) она проявляет ко мне интерес и дальше я не знаю поможешь мне с сюжетом именем фонами и персонажами Будь-ласка!
Mr. Marmok pam, pam-pam, pam-pam, pam, m-m-marmok (Интра)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник (Рисую персонажей, фоны.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: