Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » (Услуги) Готовые спрайты для ваших проектов (Заплатил - забирай!)
(Услуги) Готовые спрайты для ваших проектов

orikanekoi

#1
Мне часто пишут с просьбой нарисовать что-то для модов или вообще для новелл, но я увы не имею столько много времени, ведь хочется заниматься своими проектами прежде всего, а не чьими-то чужими.
И вот, я вспомнила об одной идеи, которая давно у меня была - стоковые спрайты!

Поясню по пунктам:
- Вы покупаете спрайт (psd) за оговоренную сумму
- Вы можете использовать его совершенно свободно - изменять, дорисовывать, модифицировать
- Вы не можете его перепродавать
- Вы можете не указывать в титрах меня, как художника (но вообще мне будет приятно, если укажите)

В зависимости от востребованности - будут новые спрайты.

ЗЫ: для работы с спрайтом вам понадобится программа, поддерживающие разные режимы смешивания и формат psd. Советую - Photoshop или Clip Studio. Внимание: в разных программах разные режимы смешивания ведут себя по разному и могут вообще не работать (например в старой версии Clip Studio нет некоторых или в SAI).
Художница не дает советы по работе с спрайтами!


Купить тут! 
Сообщение отредактировал moonfork - Суббота, 25/Янв/2020, 20:06
Moonworks

orikanekoi

#2

Что из себя представляет первый спрайт Diva:
Набор слоев, многие с наложениями (hue, overlay, multiplay, linear burn). Ничего не мешает вам сделать собственные наложения, модифицируя изображения так как вам хочется!
- Тело. Хинт: вы можете подкрутить его яркость-контрастность-оттенок, для получения другого цвета кожи.
- Лицо: 4 типа бровей, 4 рта, глаза с разным положением зрачков. Зрачки нарисованы отдельно - это позволяет менять их цвет. Также есть слой с покраснением. Таким образом вы можете создать более 16 эмоций!
- 4 прически: короткие волосы, длинные волосы, хвостики и хвост. Помимо этого также присутствуют 4 вида прядей, включемых отдельно. А также очаровательные кошачьи ушки! Конечно, у всего этого очень просто изменить цвет.
- Два аксессуара для волос - ободок и заколка в виде кролика. Хинт: заколку можно использовать не только в качестве аксессуара для волос, но и в виде брошки, переместив ее на одежду
- Два платья - повседневное и вечернее. И да, у них тоже можно изменить цвет.
- Два купальника - бикини и цельный. Нет, цвет изменить у них нельзя. Неожиданно, правда?)
- 8 школьных рубашек и одна футболка. Хинт: помимо изменения цвета, можно прикрепить на них любой рисунок, который вы хотите.
- 3 юбки.
- 3 аксессуара под рубашку (папка ribbon): галстук (лучше использовать с рубашками с коротким рукавом), бантик в клетку и бантик однотонный (хинт: однотонный бантик не имеет видимых креплений и его можно расположить на волосах, например)
- туфельки
- 5 типов носков-гольфов-колготок. Хинт: вы можете перекрасить их используя multiply, а для имитации капрона - понизить их прозрачность.

Размер: 5120х2880 пкс
Стоимость спрайта: 300 рублей



Прикрепления: 5000024.jpg (269.7 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Вторник, 05/Дек/2017, 15:46
Moonworks

HWC

#4
Иска не боишься? Полностью скопировано имя, внешка, цветовая гамма с близзардовской DiVa, и есть попытка это продать. Кстати, Мику и Юля из БЛ тоже не палятся joke

У тебя шикарные спрайты, офигенные навыки, куча опыта и своих персов/проектов! И ты вот этим копированием себя ИМХО очень сильно опозорила. Не надо так. Продавать - так уж оригинальных персов, а не копии известных чаров.

Ладно,постыдил и хватит. Будут оригиналы - обязательно затарюсь love Надеюсь, будут не только пионерки, но и взрослые/старые/дети обоих полов - в ВН много сюжетов может быть.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

orikanekoi

#5
Цитата HWC ()
Иска не боишься?

Нет, это просто пример сборки - как из разных составляющих можно собрать любого персонажа. Не вижу ничего противозаконного.
Дива - это обычное русское слово (оперная певица).

Цитата HWC ()
взрослые/старые/дети обоих полов

Будет спрос - будет предложение.
Moonworks

orikanekoi

#6
KVinS, спасибо!

Просьба не флудить в теме (ваше мнение конечно очень важно, но я бы хотела, чтобы все мои последующие посты были сверху темы). Спасибо за понимание.
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » (Услуги) Готовые спрайты для ваших проектов (Заплатил - забирай!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: