Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник (бесплатно) ищу опытную команду (Призер Art contest #2 и #3, готова работать за идею)
[УСЛУГИ] Художник (бесплатно) ищу опытную команду

Miormior

#1
Доброго времени. В качестве художника ищу серьезную команду, которая уже имеет за собой выпущенный\ные проекты и знакома с этой кухней не понаслышке. Очень хочется поработать с идейными, грамотными людьми, любящими новеллы и красивые истории. Со своей стороны предлагаю создание проработанных фонов или спрайтов и CG, могу также делать несложную анимацию в Adobe Flash, интерфейс. Я открытый, добрый человек, звезд с неба не требующий, конфликты не устраивающий. Примеры работ, пожалуйста, вы можете увидеть под спойлером.
Для удобства можете писать в личные сообщения в ВК (Екатерина) или ЛС здесь (я могу дать другие удобные вам контакты).
(!) Сеттинг: НЕ фэнтези
Сообщение отредактировал Miormior - Воскресенье, 20/Авг/2017, 16:58

Freaky_fox

#2
А можно взглянуть на примеры фонов? Или на скринах они и есть?
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Суббота, 19/Авг/2017, 18:32
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник (бесплатно) ищу опытную команду (Призер Art contest #2 и #3, готова работать за идею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: