Привет! Мы ищем 2D Unity разработчика для нашей визуальной новеллы.
Игра нужна на Android и iOS. У нас готов сценарий и вся визуальная составляющая. Нам нужно полностью собрать новеллу в Юнити: меню, несколько серий первой истории, настроить рекламу и так далее. Нам важно, чтобы Вы понимали, что и как нужно будет делать в Юнити. Часть работы готовы взять на себя сценаристы и редакторы под вашим руководством, если это облегчит Вам работу.Нам нужно уложиться в минимально короткие сроки.

Мы работаем на энтузиазме, но так как сроки сжатые, ради Вашей мотивации мы готовы предложить вознаграждение и/или после выхода на площадки процент от прибыли + если Вам нужны рекомендации, нужна отметка Вас, как разработчика, и опыт для будущего трудоустройства в другое место, мы также готовы это предоставить. Если мы с Вами сработаемся, готовы после выпуска игры предложить место постоянного разработчика с окладом.

Если Вам интересно предложение - напишите, пожалуйста, нам на почту. Расскажите кратко о Ваших навыках, мы расскажем Вам об объёме предстоящей работы. Наша почта для откликов и по любым вопросам: [email protected]