Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [Еще актуально] Сценарист - соавтор (Пишу сценарий, помогаю с идеями, и предлагаю свои, конечно))
[Еще актуально] Сценарист - соавтор

DEADGUN1

#1
Добрый день, начинающие или уже опытные авторы!

Предлагаю свои услуги сценариста с 3 - летним опытом своей деятельности. К сожалению, так и не удавалось поработать над коммерческими новеллами, а если уж находил такие, то работал недолго из-за частых похорон проектов со стороны авторов, либо встречи с весьма неадекватными людьми, часто задерживающих плату (коротко про мое "везение", короче XD). В общем, ищу новые, готовящиеся, или вообще самые первые проекты на платной основе. Могу в одиночку или с кем-то написать сценарий, и уж поверьте: пока вы не будете довольны - я не успокоюсь, посему спокойно отношусь к критике (даже очень частой).

Из жанров предпочитаю реализм, готику, школу, драму, ужасы, романтику, научную фантастику, утопию или антиутопию, но спокойно могу писать и в других жанрах, даже если это гуро хентай с тентаклями (хоть и без особого удовольствия, вынужден признаться).

Прайс у меня стандартный для обычного по опыту сценариста: 1 рубль - 1 слово, но мы спокойно можем договориться на другой вид оплаты - как вам будет удобно.
Также могу создавать эти ваши схемки для выборов в новеллах, но все таки предпочитаю прописывать все вручную - тут уже дело ваше как именно мне писать.

Всем спасибо за внимание и приятного дня. Очень надеюсь, что мне наконец повезет)

Мой ВК для связи (предпочтительнее): тут
Gmail почта: [email protected]
Сценарии для моих новелл, для новелл людей, на которых я работал, неготовые или ныне заброшенные проекты, опять же, в ВК. В дискорде, телеграмме, и в других соц.сетях я не сижу.
Сообщение отредактировал DEADGUN1 - Суббота, 02/Июл/2022, 15:34

Gyn

#2
А что случилось с твоим проектом про тех детей-маньяков? Закончил, или забросил?
Seek strenght, the rest will follow.

DEADGUN1

#3
Gyn, хм, да нет, сценарий уже полностью готов, за исключением рисунков и музыки, а для этого оплаты пока особо нет, поэтому у меня появилось свободное время, которое я могу уделить другим проектам, решив свою проблему с денежными средствами заодно)
Больно я привязался к своей "новелле про детей - маньяков", чтобы их бросать nlove
Сообщение отредактировал DEADGUN1 - Суббота, 25/Июн/2022, 19:44
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [Еще актуально] Сценарист - соавтор (Пишу сценарий, помогаю с идеями, и предлагаю свои, конечно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: