Здравствуйте!
Молодая команда разработчиков визуальной новеллы нуждается в:

Хорошем фотошопере для создания визуального оформления рекламы на сайтах, а также создания специального артбука для спонсоров проекта. Ваши умения должны включать в себя работу со шрифтами, слоями, масками, колорингом и т.д.

Ответственном менеджере по рекламе, знающим тонкости игровой индустрии, готового помогать с продвижением и уже имевшим дело с платформами для краудфандинга, а также со стимом и другими игровыми площадками.
Человеку нужно будет связываться со стримерами, договариваться о рекламе на игровых площадках, периодически постить контент в соц.сетях и помогать с оформлением на кикстартере.
Пожалуйста, не нужно писать, если у вас нет опыта работы с кикстартером и стимом.

Умелом видеомонтажере для создания трейлера к игре. Очень важно, чтобы вы умели подбирать шрифты, работать с эффектами, а также анимацией.

Работа удаленная, оплата договорная.
Очень хотелось бы видеть опытных людей, ответственно подходящих к своей работе. Вы должны понимать, что этот проект будет занимать у вас много времени.

Крайне важный момент!
Новелла в жанре яой/слэш, поэтому, пожалуйста, учитывайте данное направление и если вам это не приятно, просто пройдите мимо.
В команде мы поддерживаем творческую, но продуктивную атмосферу. Самое важное - это человеческое отношение и преданность своему делу.

Для уточнения всех деталей, свяжитесь со мной:
https://vk.com/rin_ran
[email protected]
Больше о проекте можете почитать здесь:
https://vk.com/topic-195301935_41780135
https://anivisual.net/forum/23-3690-1