Для генерации идей, выстраивания логики сюжета, обоюдного вдохновения и сдерживания творческих порывов сценариста требуется помощник сценариста.

На данный момент проект всё еще в стадии обсуждения сюжета.

Что хотим?   -   Триллер, Ужасы, Детектив, Без цензуры (НЕ хентай). Сюжет в духе Hotline Miami, Catherine. Конечно же важно, чтобы у вас был опыт в таких делах (желательно показать, ЧТО вы сделали, портфолио, так сказать), а еще лучше в сценарном деле, потому что важно составить правильный рабочий сюжет и план сценария.

Краткое описание    -   ГГ попадает в компьютерный клуб в котором есть комнатка в ретро-тематике (консоли, VHS, кассеты и прочее). Неожиданно для ГГ, кое-какая игра оказалась невероятно залипательной, не смотря на то, что этой игре уже лет 30. Вскоре узнается, что таких комнат с этой залипательной игрой на самом деле далеко не одна штука, и в каждой из них сидят разносортные задроты (и не только), а сама игра напрямую связана с жизнями самих игроков.

На платной основе (или бесплатной, по вашему желанию nhehe  ),
но, честно говоря, пока не понимаю каким образом данная работа должна оплачиваться. Думаю, договоримся в процессе работы.
И вряд ли у нас получится работать прям в жестком темпе, чисто в свободное время, т.к. все занятые, но слишком затягивать не собираемся, поэтому важно не бояться перерывов в обсуждении.

Пишите в телегу https://t.me/Hellecho  или в личку СООБЩЕСТВА В ВК

Сорян если не там создал тему, но у нас уже есть команда, просто всё еще на стадии обсуждения :)