Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Ищу программиста Python для создания симулятора свиданий (Ищу программиста Python для создания симулятора свиданий)
Ищу программиста Python для создания симулятора свиданий

Texic

#1
Приветствую, товарищи!

Меня зовут Евгений Белоусов, больше известный как Texic. Я комиксист и разработчик игр в жанре симуляторов свиданий. Вы можете ознакомиться с моей группой вк на 70к подписчиков и написать мне лично, чтобы удостовериться, что я это я. Недавно я выпустил свою игру Sweet F. Cake в стиме, которая, полагаю, должна подкрепить мою репутацию и осведомлённость в деле.
Игра создавалась на средства издателя, но в данный момент я решил заниматься выпуском игр самостоятельно.

Ищу программиста с навыками Python, опыт не важен, но важны хотя бы базовые навыки. Движок, на котором придётся писать: RenPy.

Проект будет распространяться через площадку Patreon, а потому я предлагаю оплату в виде 30% с дохода ежемесячно и $200 в качестве вознаграждения за первый месяц. Аудитория, готовая платить у меня уже есть, но нет самого продукта, поэтому, собственно я и в поисках программиста. 95% всего рабочего материала для создания первого билда уже готово. 

Работа удалённая, но потребует от вас полной отдачи. То есть, учувствовать в разработке полный рабочий день. Это не подработка, это проект на долгосрочную перспективу. Если вам интересно, пишите сюда или в вк: https://vk.com/texic

Nyarurin

#2
Внезапно, знакомый ник...
Блэк сан, 2006-2008 - ни о чем не говорят?


Прогеров, как мне кажется, найти проще всего - так что ты точно кого-то найдешь. Тем более, что почти все делают ВНки на ренпае.
Прикрепления: 6468517.jpg (6.5 Kb)

Texic

#3
Цитата Nyarurin ()
Внезапно, знакомый ник...Блэк сан, 2006-2008 - ни о чем не говорят?
        Да, я играл в линейку на этом сервере :)

Texic

#5
Цитата Nyarurin ()
•Nyarurin
    Большое спасибо :)
И тебе интернет бро-фист! Блек Сан в наших сердцах.  nlove

Добавлено (13.10.2020, 13:56)
---------------------------------------------
Человек найден. Спасибо всем, кто откликнулся. 
Nyarurin, ещё раз привет).

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Ищу программиста Python для создания симулятора свиданий (Ищу программиста Python для создания симулятора свиданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: