Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Композитор (закрыто)
Композитор (закрыто)

novel

#1
Раньше работали с данной девушкой, нашли здесь же:
https://soundcloud.com/boo-bear-157279019/lancelot
К сожалению взяв деньги за последний заказ, она пропала с радаров. Допускаю, что-то у неё случилось, ибо сотрудничали долго.
Если можете сделать что-то в том же духе - пишите, обсудим. Вокал - не обязателен это просто пример. Важна музыкальная составляющая.

Цена/сроки - ваши. Все обсуждается лично.
Контакты:
Дискорд - novel#8670
Можно писать в личку здесь, но лучше в дискорд.
Сообщение отредактировал novel - Четверг, 19/Май/2022, 20:06

w4sp1s_4sp1s

#2
Всё же, не совсем ясно, какой-то проект уже есть или всё же "приходить со своим"? На какой стадии это "своё" должно быть? Может, хотя бы в жанрах сориентировали... Проект под работника это просто замечательно, но не верю, что у вас в идеях по сеттингам и жанрам такой уж огромный разброс. Напишите, что есть на примете. Да и картинки "классического" стиля тоже бы не помешали. Классика - аниме на коленке как в бл? Классика - глаза-блюдца из аниме 80х? Показали бы примеры своего 3д, чтобы хоть требуемый уровень понимать. Хоть какие-нибудь детали, ребят:)
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

novel

#3
Всё же, не совсем ясно, какой-то проект уже есть или всё же "приходить со своим":
- Можно и со своим. Можно и просто самому, были бы навыки. Если кому-то срочно нужна работа, мы не подходим, Мы будем спокойно формировать команду и не ограничены по срокам ибо не зависим от этого. 

Показали бы примеры своего 3д:
https://www.deviantart.com/novel11
Там в основном картинки для развлечения, на девианте я денег не зарабатываю и не слишком там активничаю. 

Классика - аниме на коленке как в бл:
А БЛ окупился? Если окупился, то как БЛ. 
Я видел БЛ когда-то. Не скажу, что мне сильно понравилось, но рисовка БЛ приятная.  Я знаю, что на этом сайте её принято хейтить (был в вашем дискорде)... Это не мое дело, это дело вкуса.
Наши игры, тоже кому-то нравится, кто-то их ненавидит, это нормально. 

- но не верю, что у вас в идеях по сеттингам и жанрам такой уж огромный разброс.:
Ваше право. 

Мы не предлагаем запилить убер-мега крутой проект, но денег пока нету, и давайте просто соберемся и Уххх как заработаем. Мы хотим найти людей на коммерческий проект. 

Под строжайшим запретом: 
- несовершенно-летние (даже на вид)
- инцест
- получение удовольствия от насилия. 

Над этим мы работать 100% не будем. Скорее всего список неполный. 

Это работа. У этой работы есть сроки. У меня есть обязательства, которые я не люблю нарушать. Все это нужно обсуждать, но нужно обсуждать предметно с человеком.

Malkovichi

#5
О. Это ж  разраб, который делал Зигзаги моей жизни (фээ) А сейчас делает ведьмакоподобный Зов пустоты (намного лучше)
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#7
Извини за такую реакцию, не ожидал увидеть тебя в таком месте. Но в любом случае, с  99% вероятностью тут ты никого не найдешь под свой проект. Наверное рациональнее  искать кого-то даже на дваче в  разделе /gd (во всяком случае там тусуют реальные разрабы парочки успешных 3dcg проектов). А тут сидят лишь школьники анимешники -любители навернуть японского говнеца.
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 20/Июн/2020, 18:52
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

novel

#9
Цитата Malkovichi ()
Извини за такую реакцию, не ожидал увидеть тебя в таком месте. Но в любом случае, с  99% вероятностью тут ты никого не найдешь под свой проект. Наверное рациональнее  искать кого-то даже на дваче в  разделе /gd (во всяком случае там тусуют реальные разрабы парочки успешных 3dcg проектов). А тут сидят лишь школьники анимешники -любители навернуть японского говнеца.

Да я не такая великая персона, чтобы меня тут не видеть:) Я ищу везде, но круг этого везде в ру. пространстве не так велик.
Да и не могу сказать, что я сюда совсем зря зашел. Кое-кого присмотреть удалось. 
Я понимал, что тут аниме в почете(ничего не имею против), но попытаться то стоило. 
Про Двач погляжу, что там да как. На самом деле проблема кадров массовая, тут вопрос не в сайте.  Мои знакомые разрабы испытывают аналогичные проблемы. Вроде и уже есть на что расшириться, а некем.

novel

#13
Забавно, но похоже именно вам я в дискорд писал. Мне давали ваши координаты. Ну или у вас такой же ник, как у человека которому я писал. Но мы не нашли друг-друга. 

В данной ситуации, хочется ответить довольно недипломатично. Однако я сдержусь, ибо возможно я увидел двусмыслленность там где ее нет. 

Ответ таков: 
И если я ищу того, кто сделает концепты персонажей, значит вижу в этом необходимость.  Не просто так есть профессия "Concept artist". При этом, далеко не все художники, соглашаются работать именно с концептами, что подтверждает правильность моей логики. 
Если вы что-то хотите предложить, то я предпочту посмотреть портфолио. Вместо тысячи слов так сказать.  Контакты хорошего художника никогда не лишний.

novel

#15
Тема изменена.

Добавлено (10.01.2021, 19:36)
---------------------------------------------
Тема изменена, up

Добавлено (08.02.2021, 13:56)
---------------------------------------------
Тема изменена, up.

Добавлено (05.04.2021, 18:46)
---------------------------------------------
Тема изменена.

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Композитор (закрыто)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: