Спасибо всем, кто поинтересовался или посмотрел! Позиция была заполнена.

Original English version of posting available here!

Привет всем!

Мы публикуем здесь в надежде найти больше талантов. Я говорю по-английски, и сообщение ниже машинного перевода. Все CG поставляются с сгенерированными позами Magic Poser.

Мы ищем CG-исполнителя, который может работать над тремя CG для рекламных и внутриигровых целей. Демо-версию игры «Испанский капер» можно найти здесь вместе со скриншотами, демонстрирующими искусство. Мы ищем кого-то, чей художественный стиль совместим со спрайтами, поэтому, если вы можете работать в нескольких стилях, пожалуйста, включите работу, демонстрирующую стиль, который лучше подходит для игры.

CG Requests
1. Мужской (туловище) + женский (туловище) и фон средней сложности, с легкой кровью.
2. Мужской (торс) + женский (полный) и фон средней сложности.
3. Мужской (торс) + женский (торс) и простой фон. Дополнительно один дополнительный набор бровей на персонажа и два дополнительных выражения рта на персонажа.

Каждая CG имеет подробный Google Doc с деталями спрайтов, ссылками на Magic Poser, информацией о фоновом режиме и освещении.

Искусство должно быть выполнено по одному CG за раз, так как оплата будет производиться за CG, либо 50% до и 50% после или 100% после.

Пожалуйста, отправьте вашу заявку на [email protected] с портфолио, тарифами и способом оплаты. CAD предпочтительнее, поэтому, если вы можете принять CAD, пожалуйста, укажите это! С нами также можно связаться в Twitter. В любом случае, мы ответим в течение 48 часов, подтвердив, что мы получили вашу заявку. Если вы не получили ответ в течение этого периода времени, не стесняйтесь отправить другой. Как только позиция будет заполнена, тема будет обновлена ​​как [ЗАКРЫТО].

Спасибо!